Приглашаем блогеров на предпоказ фильма «Бои без правил» 18 сентября

Sep 12, 2018 10:11


В российский прокат выходит новый фильм «Бои без правил». Вы можете увидеть его первыми 18 сентября на специальном показе в Москве!

Криминальный экшн «Бои без правил» (от продюсера «Мстителей» и «Конг: Остров черепа») - хит Каннского международного кинофестиваля. Фильм получил высокую оценку критиков и зрителей.

Фильм основан на реальных событиях!





Кликните на картинку, чтобы посмотреть трейлеры фильма



О фильме:

Молодой британец Билли Мур попадает в самую страшную тюрьму Таиланда, где проводятся смертельные бои без правил между самыми жестокими преступниками. Чтобы выжить, Билли должен принять в них участие и выиграть.

Интересные факты:

  • Фильм основан на реальных событиях. В конце 2000 годов юный британский боксер, пристрастившийся к наркотикам, был арестован в Бангкоке и приговорен к трем годам тюрьмы за незаконное владение и хранение оружия. 
  • На роли заключённых специально подобрали людей, отсидевших сроки в тюрьмах Таиланда.
  • Главную роль исполнил Джо Коул - звезда сериалов «Острые козырьки», «Черное зеркало» и «Летим со мной».
  • Чтобы сыграть боксера Билли Мура, Коул несколько месяцев сидел на специальной диете, включающей в себя блюда тайской кухни и пищу, богатую протеином. Кроме того, он изучал муай-тай под началом чемпионов, также освоивших тонкости этого вида спорта в тюрьме.
  • Реальный Билли Мур играет в фильме отца главного героя.

Пожалуйста, оставляйте заявки в комментариях до субботы 15 сентября, если вы хотите посетить показ фильма в Москве (Формула Кино Европа) во вторник 18 сентября в 20.00. Указывайте, будет ли с вами +1.

В понедельник 17 сентября мы свяжемся с теми, чьи заявки будут подтверждены, через систему личных сообщений. От каждого участника потребуется небольшой анонс (после подтверждения заявки) и после просмотра - пост с впечатлениями в ЖЖ в течение 4 дней.

анонс, мероприятие организовано не МосБлогом, организовано не МосБлогом, кино

Previous post Next post
Up