Молния! Блогеров зовут на открытие Международного фестиваля видеоарта Сейчас&Потом’16.

Oct 27, 2016 12:13

Фестиваль проходит в выставочном комплексе Государственного Дарвиновского музея с 22 октября по 29 ноября 2016 года, но официальное открытие именно сегодня, 27 октября 2016 года. На нём выступят директор и куратор фестиваля Марина Фоменко, куратор от Дарвиновского музея Яна Шклярская, а также пройдёт перфоманс от вокального театра «Ла Гол».



«Сейчас&Потом» традиционно проходит в пространстве музея. В течение нескольких недель программа фестиваля показывается как единая видеоинсталляция. Помимо общего показа, каждый день проводится презентация очередной работы программы - в этот день она показывается как видеоинсталляция «Видео сейчас». Кроме того, в рамках Сейчас&Потом’16 будут показаны программы видеофестивалей из Италии, Франции, Греции, Германии и США, а также будут проходить круглые столы и встречи с художниками.

В этом году на фестиваль пришло около 800 заявок из 64 стран. Работы, отобранные в конкурсную программу, оценит компетентное международное жюри. Победители будут награждены из Призового фонда Международного фестиваля видеоарта Сейчас&Потом.

Если кто-то из вас хочет попасть на открытие фестиваля и написать об этом мероприятии отчет, пожалуйста напишите в личку _twin_ - я расскажу как попасть на открытие.

Дата: 27 октября 2016 года
Время: 18:00
Место: Выставочный комплекс Государственного Дарвиновского музея

концерт / фестиваль, анонс, мероприятие организовано не МосБлогом

Previous post Next post
Up