Конкурс «Хочу туда, где…»

Apr 23, 2015 14:22

Выиграйте поездку в город мечты от авиакомпании S7 Airlines и альянса ONEWORLD! Расскажите нам о фантастическом, воображаемом мире, который вы хотели бы посетить - мы знаем, где это место находится на Земле и подарим перелет туда и обратно на двоих.

Победитель, чей пост о том, где он хотел бы побывать, члены жюри и читатели ЖЖ оценят как самый оригинальный и небанальный, получит авиабилеты туда-обратно на две персоны в самый подходящий город мира, чтобы превратить эту мечту в реальность, куда осуществляют перелеты авиакомпания S7 Airlines и перевозчики, входящие в альянс oneworld.



Суть конкурса отлично иллюстрирует рекламный видеоролик S7 Airlines, где дети мечтают увидеть мир, в котором водятся мамонты, где люди живут под землей, мир, где есть супергерои или где можно потрогать звезды. Казалось бы - эти детские мечты реализовать невозможно, но на самом деле, на Земле есть много уголков, которые соответствуют даже таким смелым фантазиям. И S7 Airlines вместе с партнерами по глобальному авиационному альянсу oneworld готовы доставить путешественников в любой из 900 городов маршрутной сети.

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!

image Click to view



На прошлой неделе посетители ТЦ Афимолл пытались выиграть авиабилеты, с помощью силы мысли долетев до города своей мечты на установке Imagination Machine (почитать о мероприятии можно, например, в постах Елены Харо, Александра Беленького). А теперь S7 Airlines предлагает вам на миг вернуться в свои детские фантазии и представить, в какое необычное место вы хотели бы отправиться. А мы попытаемся найти это или похожее место на Земле. И отправить вас туда вдвоем с другом, родственником или второй половиной.

Условия участия в конкурсе:

Чтобы стать претендентом на главный приз - билеты на два лица туда-обратно в направлении, которое наиболее подходит под описание «детской мечты» и куда осуществляют перелеты авиакомпания S7 Airlines и перевозчики, входящие в альянс oneworld, нужно:

1. Написать в своем блоге в ЖЖ пост с заголовком #ХОЧУТУДАГДЕ. В посте рассказать в нескольких словах или предложениях о том фантастическом мире, где бы вы хотели оказаться.

2. В свой пост встроить ролик S7 на YouTube и разместить ссылку на проект #ХОЧУТУДАГДЕ http://iwant.s7.ru, а так же ссылку на этот пост, чтобы ваши друзья тоже смогли принять участие в конкурсе.

[Код для вставки ролика]

3. Ссылку на свой пост в ЖЖ с хэштегом #ХОЧУТУДАГДЕ и текстом вашей мечты разместить в виде комментария к данному посту.

4. Рассказ участника проходит модерацию редакторами проекта в течение до 72 часов, в процессе которого подбираются наиболее подходящие под описание направление.

5. После чего в ответ на конкурсный комментарий участника поступает ответ от редактора проекта, рассказывающий об этом месте. Именно туда вы получите 2 билета, в случае выигрыша в конкурсе!

6. Важно! Участник должен быть совершеннолетним.

Полные Правила участия в конкурсе можно почитать тут.
Участвует не только Москва, но и любой город маршрутной сети S7.

Процесс проведения конкурса:

1. Конкурс проходит в два этапа.

2. Первый этап проходит в период с 9 по 21 апреля 2015 года.

В связи с большим количеством тех, кто не успел по ряду причин поучаствовать в конкурсе, мы продлеваем прием заявок еще на 2 дня!

3. Окончание приема конкурсных заявок - 23 апреля в 12:00 по Москве.

4. На первом этапе конкурсное жюри в составе трех популярных трэвел-блогеров выбирает самые необычные и неординарные рассказы.

5. В финал первого этапа выйдет 10 участников. Их представят члены жюри в следующем посте, размещенном в сообществе МосБлог. В этом же посте будет проводится голосование за победителя.

6. Второй этап пройдет 24-25 апреля.

7. На втором этапе выбор одного победителя конкурса проходит в форме голосования. Голосовать за претендентов могут любые посетители ЖЖ.

8. Голосование начинается 24 апреля в 12:00 по Москве.

9. Голосование заканчивается 25 апреля в 12:00 по Москве.

10. Финалист, собравший наибольшее число голосов, получает главный приз - билеты для поездки туда-обратно на две персоны по направлению, подобранному редакторами проекта под абстрактное описание его «мечты».

11. Перевозка возможна только по маршрутной сети S7 Airlines и альянса oneworld. Города вылетов -только российские города маршрутной сети S7 Airlines.

12. Перелет в выбранном направлении и обратный полет могут быть выполнены в период с 1 июня 2015 года по 30 ноября 2015 года.

13. Для оформления билета победитель получает на адрес электронной почты специальный электронный сертификат с уникальным кодом.

14. После определения победителя конкурса победитель должен забронировать свой билет в колл-центре компании до 29 апреля 2015 года (включительно, по московскому времени) по телефонам 8-800-700-07-07 или 8-800-200-00-07 (звонки из России бесплатны), сообщив уникальный код сертификата. В случае необращения за выигрышным билетом в колл-центр до 29 апреля 2015 года право на перевозку аннулируется.

15. После 30 апреля 2015 года даты и маршрут не могут быть изменены.

По каким критериям жюри будет отбирать финалистов:

Чем более фантастичным, нереальным, удивительным будет мир вашей мечты, и чем точнее он будет совпадать с реальным местом на нашей планете, тем больше шансов у вас отправится туда уже в свой ближайший отпуск.

Кто входит в состав жюри:

Известные и уважаемые всеми тревел блогеры.

morseanen



Виртуоз слова и обладатель тончайшего чувства юмора. Его искрометные описания путешествий никого не оставят равнодушными.

timon_timonich



Мастер стрит фотографии, обработки, видео и великолепный специалист по фототехнике. За его обзорами следят все серьезные фотографы в ЖЖ и за его пределами.

shukerearth



Потрясающий подводный фотограф и ценитель экзотических путешествий. Он не только пишет о самых интересных местах планеты, но и организует туда поездки.

Дерзайте, мечтайте, фантазируйте, воображайте… И путешествуйте! А S7 Airlines подскажет вам маршруты и поможет узнать на какой удивительной планете мы живем.

Время пошло!

конкурс / розыгрыш

Previous post Next post
Up