Да собственно как мой знакомый проходил военкомиссию лет так 15 назад.

Mar 02, 2012 21:56

Что-то меня перед выборами-то прорвало. Прямо адский песатель-то, прямо жгу напалмом по одному сообщению в два-то года-то. Честно признаюсь: - сначала хотел испортить бюллетень, но знающие люди объяснили, что это равносильно передаче если не всего голоса, то какой-то его части тому кандидату, который набирает больше всего голосов. Если совсем не пойти, то твой голос вбросят неизвестно кому и ты просто глупо отдашь свой голос. Остаётся либо голосовать за того, кто больше нравиться, либо выбирай того, кто наберёт меньше всего и никогда не победит только ради того, чтобы отнять хоть один голос от Путина.

Какова развязка-то!

За Путина буду голосовать, решился только после того, как услышал про 20 триллионов, которые вложат в армию. Ну там 400 баллистических межконтинентальных ракет, тысячи самолётов и вертолётов, десяток крейсерских подводных атомоходов с ядерным оружием на борту, более пятидесяти дивизионов С-400 и т.д.

Да мне насрать на Путина, мне важен потенциал моей страны, чтобы никто не смел даже не то чтобы вякнуть, а даже сметь косо смотреть в нашу сторону. Инциндент 08.08.08 показал - нас никто не уважает. Уважают только сильных. Кто думает, что это не так - пусть соревнуется своей тупой головой с железобетонной стенкой. Армия - это наши мышцы. Сейчас наши мышцы - говно полное. А ещё сбоку стоит Китай со 100 миллионной армией. Вы хоть раз думать будете? Это по солдату на каждого нашего жителя!

Ещё Наполеон сказал: Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую.

А Маргарет Тетчер сказала: Россиян следует сократить до 15 миллионов человек, обслуживающих скважины и рудники

Вас, блять, нужно под жопу пинать, чтобы очнулись? Или пока бомбы на города не посыпяться, пока не отравят воду, пока не остановят электричество, водоснабжение, водопровод, а вас не заставят писать жалобы на английском языке и т.д.? Вы, сцуко, за кого?

А да, блин, про военкомат.
Ну с чужих слов пересказываю.
Короче, разговор от 1-го лица.:

Год 199x, мне 25 лет, получил повестку на предмет прохождения воинской повинности. При виде серого здания военкомата сразу пропадает любое желание служить в современной армии.
Previous post Next post
Up