Машину на Мадейре надо арендовать не у глобальных прокатчиков, а у местных. Я первый раз тоже подохренел от ценников, второй раз сделал выводы. Пригонят машину в аэропорт, встретят с самолёта, на отлете подъедут в порт и заберут. И все это раза в три дешевле условного Херца.
Это за Рено Клио. Но по приезду люди посмотрели на нас красивых и дали совсем с иголочки Фольц Т-Кросс. Выглядит красиво, вроде оформлен толково, но даже наш пятилетний мерс Б-класса этот недоджип легко на лопатки кладет фактически по всем фронтам.
Ояипу, а я до сих пор за 4 сотни и полторы недели с нулевой франшизой у богомерзкого голдкара за сердце хватаюсь, так конечно драндулет был из минимально необходимых, но все же.. самая жопа это ото вот на фото 14 для малолитражки)) кстати ну пик руйво тоже маст хэв, вполне досигаем для среднестатистического туриста в сланцах
На пик Руйво вроде с Арейро пешком ходят. Мы собрались было, но именно в тот день такая жарень саданула, что мы еле километр прошли. Удивительно, но на Арейру мы собирались как на самое холодное место на Адейре. даже шмотье полузимнее взяли, а получилось, что такой жары как там на МАдейре больше нигде не испытывали. Сбежали на пляж Сейшала:-)
“Имя, сестра?!?!!!” Уж сколько я всего нарываю, но таких кульбитов не находил, максимум это изьезженный локальный прокатчик, но там не сказать, что б радикально дешевле
http://funchalcarhire.net/ В 19 году за какой-то Фиат, не помню модель, мелкий, но если в лютую пердь не лезть, то и по грунтовке норм, отдал три сотни за 10 дней.
Мы брали на Madeira REnt. Понятное дело, что раз на раз не приходится. Но мы остались очень довольны, учитывая, что мы вообще первый раз в жизни арендовали машину. Во-первых нам дали престижнее тачку, чем мы заказывали. Во-вторых даже новенькую тачку они потом толком не осматривали и не цеплялись. Ну и пока вроде кредитка о гнусных манипуляциях не рассказывает, а то мы начитались всякого. Вроде вполне честные и приятные ребята. Брали с полной страховкой конечно же.
Но сотка за Клио это все равно за гранью. Молодцы, что проапгрейдили, конечно. Кстати, отвлекаясь от машин и обращаясь к трекингу: есть приложуха для смарта, называется WalkMe - на 100% посвящена мадерианским тропам. В ней помимо собственно троп разные плюшки вплоть до расписания автобусов к начальной и от конечной точек маршрута. Архиполезная вещь.
Машину на Мадейре надо арендовать не у глобальных прокатчиков, а у местных. Я первый раз тоже подохренел от ценников, второй раз сделал выводы. Пригонят машину в аэропорт, встретят с самолёта, на отлете подъедут в порт и заберут. И все это раза в три дешевле условного Херца.
Reply
Reply
Херасе, это за какой пепелац?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
В гугле нашёл. Почитал отзывы. Написал. Договорились, перевёл небольшой задаток через пейпал. Никаких проблем.
Reply
Reply
Ууу, щас не найду, с мобилы сижу, неудобно. Постараюсь не забыть.
Reply
А не, нашёл переписку 😀
http://funchalcarhire.net/
В 19 году за какой-то Фиат, не помню модель, мелкий, но если в лютую пердь не лезть, то и по грунтовке норм, отдал три сотни за 10 дней.
Reply
Reply
Кстати, отвлекаясь от машин и обращаясь к трекингу: есть приложуха для смарта, называется WalkMe - на 100% посвящена мадерианским тропам. В ней помимо собственно троп разные плюшки вплоть до расписания автобусов к начальной и от конечной точек маршрута. Архиполезная вещь.
Reply
Leave a comment