По техническим причинам придется мне покинуть эти ваши энторнеты, не знаю на сколько. Перед уходом отвечу на несколько вопросов, которые так или иначе прозвучали в дискуссии о нарциссизме
( Read more... )
Вот кстати за Танзанию не скажу, а на соседнем Мадагаскаре они ломят совершенно безумные деньги (баксов чуть ли не 15) за простые магнитофонные кассеты тамошних народных групп. Хотя это понятно - студий с СД там нет, не было и не будет, а покупать мальгашский фолк всё равно будут только туристы* - местные сами его сыграют и споют.
* - вроде того моего знакомого, который там был, пальмовое вино пил, кассету купил и вот эту историю рассказывал. ;)))
Reply
(The comment has been removed)
Хотя это понятно - студий с СД там нет, не было и не будет, а покупать мальгашский фолк всё равно будут только туристы* - местные сами его сыграют и споют.
* - вроде того моего знакомого, который там был, пальмовое вино пил, кассету купил и вот эту историю рассказывал.
;)))
Reply
Reply
Reply
На оффе, а почему ты выпадаешь из энторнетов?
Reply
Reply
Leave a comment