Предстоящая драка "Коллективный Путин" - "Коллективный Навальный"

Sep 02, 2013 16:22

Меня часто спрашивают: Почему я так много критикую Навального? Одни считают, что у меня к нему ревность. Другие обида за то, что Навальный молчит четыре года по моему конфликту с Управделами Президента. Третьи, обвиняют меня, что я выполняю заказ или еще что-то, на что они только намекают ( Read more... )

Leave a comment

Comments 8

para_dug September 2 2013, 19:59:56 UTC
Вполне правдоподобно. Лучше возглавить, чем бороться. Авторитарные методы, не допускающие конкуренции ни в чем.
На самом деле это методы подлецов, которые правили миром всегда, и только в последние лет пятьдесят - сто , кое-где, стали появляться государства, в которых реальная конкуренция допускается и есть кому следить, чтобы все было более-менее честно.
Но нам до этого еще далеко.

Reply


vaysburd September 3 2013, 08:06:10 UTC
Надо чтобы эти 2 проекта максимально друг друга рас%$#@ли. Тогда у нас будет шанс...
А для этого надо поддерживать более слабый из них.

Reply

para_dug September 3 2013, 08:49:59 UTC
Не так всё просто. Не надо забывать про фигу в кармане власти, которая была создана в самом начале всех перемен и ждет своего часа. Она должна бы, может быть, называться "имперская партия", но названа интересно: "либерально-демократическая партия". А ведь эти слова многие переиначили в ругательные. Но ругают ими людей с совсем другими взглядами. И клоун, который руководит партией и позорит страну с трибуны парламента, произносит вслух то, о чем другим стыдно думать, но думается. Как эту силу планируют применить в случае чего?

Reply

vaysburd September 3 2013, 11:57:37 UTC
Сомневаюсь, что эту фигу еще возможно превратить в кулак. Она была силой 20 лет назад.

Reply

para_dug September 3 2013, 17:57:25 UTC
Однако в думе заседают. За них голосуют многие.

Reply


thunderozzz September 5 2013, 10:10:01 UTC
У меня похожие мысли были... Спасибо, что сформулировали.

Reply


Leave a comment

Up