Я, конечно, чувствовала, что выходные нужно провести дома в тишине и покое, но билет в кино был куплен еще в середине недели.
Решили мы с подружкой в кино сходить в субботу вечером. Французский фильм с Пьером Нине про одного режиссера. Немного артхаусный фильм, поэтому полного зала не ожидалось. Собственно, мы на своем ряду сидели только вдвоем.
(
Read more... )
Видимо записать на видео это все... наверное. Вообще не знаю. Я давно не была в кино, а когда была- ни разу с таким не встречалась.
Reply
Так там темно - камера не возьмёт. Да и зачем? В полиции потом показывать или просто в интернет слить?
Reply
И там и там. Это ж хулиганство видимо.
Reply
Хулиганство и распитие алкоголя в общественном месте. Но у нас полиция не приезжает даже в том случае, если агрессивный мужик ломится к тебе в дом. У трех знакомых была похожая история - они вызывали полицию, но они так и не приехали.
Reply
А чего не приезжают?
Reply
Не знаю. Видимо, такие вот хреновые защитники.
Reply
Тогда не знаю что делать. По закону- их привлечь можно было. По факту- вот ты говоришь что нет. Тогда что делать? Её овцой обозвать теперь. И ещё как угодно. Что б хоть какое-то чувство справедливости было.
Reply
Вот да, абсолютно не понимаю, что делать. Но знаю, что лучше молчать, потому что такой перепалкой её не заткнешь - только больше разозлишь, и тоже будешь всем мешать кино смотреть.
Reply
Уже удовольствия от того кино никакого. Вредители, короче. Собаки сутулые. Ну и ещё много разных фраз и выражений, которых они достойны)
Reply
В общем, да. Согласна. Надеюсь, её настиг жёсткий похмелос на утро и затянулся на пару дней.
Reply
Именно так у неё и было.
Reply
Leave a comment