сообщите мне ваш ник в Жж. чтобы я авторизовал Вас для просмотра площадки, где мы с Пальчиковой писали сериал Оркестрик, по тем принципам, которые я распространяю на Диктатуру
В таком виде как там лежит, он был продан, и сейчас снимается ТНТ.
Мы не берем аванс- мы продаем этапы.
http://offzone.livejournal.com/ там ничего сложного, но такой формат позволяет резидентам, в том числе удаленным от Москвы, участвовать..
Поэтому прошу работать там. По крайней мере пока, пока не появится более удобная площадка, которую ведьма обещает сделать.
пока я авторизовал
kimbelovvinni_p00hvedmachka чтобы резиденты, в том числе удаленные могли видеть что происходит..
Ким ( как модератор заказа) выкладывает заявку - ( кто ее пишет сам разбирается)
Агеев бьет копытом и уже ждет ее.
дальше начинаете писать синопсисы серий
Варианты:
мы с Пальчиковой, Мелузовым, еще пару раз с другими авторами писали по-очереди.
С Тихоном писали подряд я ночью он днем, но там была экранизация и мы однокурсники то есть с телепатической связью.
этот вариант в случае разных школ не канает.
Резиденты могут обсуждать осуждать и участвовать.
главное, что результат виден каждый день.
и другие резиденты, которые не участвуют в проекте могут участвовать либо просто почитывать и подсказывать- высказывать, помогать мешать.
Чем больше мы наработаем, тем больше мы в ближайший пнд обсудим с Агеевым в 22 часа.
ВАЖНО
Кто-нибудь из администраторов, распечатейте, плз, спорные работы для Рязанцевой. У меня принтера нет и я все время в командировках. в Москву набегом
ВАЖНО
мы печатаем наши футболки с логотипом и отрывками сценариев
надо чтобы кто-то выбрал отрывки
А?
ps
по новым присланным работам я проголосовал за Умерову Эдину ( хоум видео).
И за
vera-vodynski (приехали родители)
pps
Вопрос Даниловой - как связаться напрямую с Меликян - либо ищите ее на ФБ, если не хотите давать читать нам.
pps
Вопрос Ромы про оплату для иностранцев - да, если кто резидент, я или другой резидент можем провести ваши контракты через наш ИП, но не авансовый конечно. По акту принятой работы