Толстая жена в бигуди и в халате

Mar 28, 2020 08:00




Сижу вот дома, смотрю разные передачи. Дошла до модных нынче женских «преображений», где всего за сорок минут эфирного времени из толстой унылой чьей-то жены без будущего делают яркую конфетку. Женщины, как одна, плачут, вытирая слезы краешком кружевных трусов. Меняется только сюжет.

Вот, к примеру, Валентина. Она уже 7 лет ждет - не дождется предложений от своего гражданского мужа. Наверное, это все потому, что в гардеробе у Валентины какие-то подозрительные прозрачные блузки. И корни волос еще не прокрашены, какой позор.

Или вот, обратите внимание зрители, Антонина. Антонина уже 25 лет замужем, и вдруг её муж решил уйти к молодой любовнице. Мотивировав это тем, что брал он четверть века назад 50-килограммовую Антонину, а теперь она 70-килограммовая. Была красивая, а стала не очень. Была 20-летняя, а сейчас под полтос. Ходит по дому, вы подумайте, в халате. По студии проносится характерный гул возмущения.

Больше всего мне понравилась Оля. Ей всего 24, но она влюбилась в какого-то 50-летнего женатого безобразника, который её ни в грош не ставит, имеет параллельно еще пять девушек и не собирается разводиться. Но это все ничего. Сейчас Оле немного подправят улыбку, сделают начес, переоденут в свитер в полоску, поменяют гардероб и её мечты сбудутся.

С точки зрения телезрителя, смотреть на эти преображения, конечно, увлекательно. Там девушке шапочку купили, тут юбку. Одной стрижку удачную сделали, другой перепали сапоги. Это в наше непростое время даже прекрасно. Одно меня волнует. Сделанные ведущими выводы. Что, мол, все беды девушек от их внешнего вида.

Просто лично мне кажется, что если гражданский муж семь лет не делает тебе предложение, а ты униженно заглядываешь в его глаза, как собачка. Если супруг с огромным стажем пытается обменять тебя, сорокалетнюю, на две по двадцать. Если человек, в которого ты влюбилась, открыто изменяет тебе с другими, то для того, чтобы от перемен была реальная польза, менять надо не цвет волос, не длину юбку и не высоту сапога. Менять в этом случае надо мужика… Это сложнее, но зато намного эффективнее.

Как считаете, что первично в таких случаях? Себя на менять в первую очередь, или мужика?

война полов, ОТНОШЕНИЯ, мужчина и женщина

Previous post Next post
Up