Лежи дома на диване. Спасай мир

Mar 26, 2020 08:00




Похоже, сегодня спасти мир можно одним способом - оставаясь дома, на диване, с книжечкой. Эту маленькую радость карантина никто не отменит, поэтому хочу рассказать о событии, которое раньше не освещала, но сейчас рассказ о нем будет иметь практическую пользу.

Речь идет о «Censored talk», организованном издательством «АСТ_nonfiction ». Несколько авторов самых интересных и популярных книг о сексе, включая и меня, обсудили важнейшие вопросы современности: почему не было оргазма, на каком свидании можно отправляться в постель и почему большинство мужчин не умеют доставлять удовольствие дамам.



Собственно, с мероприятия я уехала не одна, а с книжными новинками. Уже успела их прочитать, поэтому могу рекомендовать вам. А вы уж решайте, что интереснее.

Екатерина Макарова. Глубоко научный секс



Мой кумир. Врач-уролог, сексолог, блогер и просто красивая зрелая женщина, которая знает как. Причем, знает не потому, что подобрала с земли 100 экземпляров падалицы, а с глубоко научных позиций. А заодно рвет ютьюб своими роликами. Один из немногих авторов, который пишет и для женщин, и для мужчин.

Галина Дмитриева. Вагина твой космос



Автор и ведущая женских тренингов, которая знает все о том, как получить удовольствие с мужчиной. Основное место получения удовольствия легко вычисляется из названия книги. Там куча картинок и практических советов, которые помогли уже не одной женщине обрести гармонию с партнером - в одиночку мы итак умеем.

Ярослав Лисицын. Про это



Книга взрослого мудрого мужчины, популярного инстаграм-блогера и успешного мужа. Полезна женщинам, которые хотят, чтобы им, наконец-то, вправили мозги. Если вы постоянно наступаете на одни и те же грабли на букву М - то точно для вас.

Вячеслав Павлов. Мужские обиды. Женские намеки



Еще один популярный инстаграм блогер для женщин с традиционными ценностями. Для тех, кому надо отношений, и замуж, и захлопнуть мышеловку, а не вот эти вот скачки по буеракам. Я бы со многим поспорила, но читать интересно.

Морена Морана. Книга о вкусном и здоровом сексе


Вы все знаете этого автора. Смешно и без лишних нравоучений о том, о чем все молчат. Книга для мужчин, которые хотят доставлять, и женщин, которые хотят получать удовольствие, а не как обычно. Кстати, есть уже электронный и аудиовариант.

Кстати, вы уже решили, как с пользой для себя проведете время в карантине?

#ЯОСТАЮСЬДОМА

Previous post Next post
Up