Leave a comment

(The comment has been removed)

bacha702 September 15 2019, 05:23:46 UTC
Вы всегда были такой мудрой женщиной или это понимание пришло с опытом?

Reply

(The comment has been removed)

bacha702 September 15 2019, 05:28:18 UTC
В любом случае это самая трезвая позиция. А время в дальнейшем само рассудит.

Reply

lalka_chudo September 15 2019, 05:51:49 UTC
Вы также готовы закрывать глаза на измену жены?

Reply

bacha702 September 15 2019, 06:09:09 UTC
О мне и моей жизни - без комментариев. Мы сейчас говорим о глобальной, на самом деле, проблеме: измены мужчин очень часты ввиду их полигамности. В разных странах они решаются по-разному: развод, терпение, многоженство. Один мой знакомый узбек рассказывал: предложил как то своей жене взять второй женой оставшуюся без мужа женщину с 3 детьми, больше из жалости, чем из за сексуального разнообразия. Мы ж, говорит, мусульмане, нам можно до 4 жен иметь, прокормить я, говорит, смогу всех. В ответ был покрыт страшными ругательствами и обещанием внезапной смерти от неосторожного отравления. С тех пор попыток предложить подобное не делает. Но многие имеют почти официально по 2-3 жены, этим спускают пар в своих желаниях.

Reply

lalka_chudo September 15 2019, 06:13:49 UTC
Ок, перефразируем. Вы считаете мудрым позицию, когда женщина закрывает глаза на мужские измены, считаете ли вы мудрым, когда мужчиеа закрывает глаза на женские измены?
Вообще-то и женщины тоже полигамны))) при чем тут конкретный узбек и его жена? Я знаю достаточно женщин, у которых есть муж и 1-2 любовника и что с того?

Reply

aus_0007 September 15 2019, 06:34:29 UTC
Ляля, ты открываешь нам новые горизонты.
Оказывается "бабы не только дуры" как говорит гениальный суровый моряк Выдр но еще и Ляди!
Вот оно оказывается как.

У меня есть знакомая дама-руководитель среднего уровня, на вид неприступная стерва, замужем но муж постарше и не так сохранился как она. Никто бы не подумал что у нее периодически вполне серьезные романы с лицами разного статуса -от декана до слесаря- мастера на все руки, это не считая тренера и т п. Причем это не ..лядство а именно романы. Я просто с тремя ее в разное время любовниками довольно хорошо знаком. муж подозревает но она только в рабочее время или сразу после. И все шито-крыто.

Я и сам ее возжелал как то и даже были некоторые моменты однажды на корпоративе но не сложилось, но в этом году увидел на совещании и понял что 49 лет уже порог желанности даже для красивой женщины.

Reply

anonymous September 15 2019, 07:18:56 UTC
Вот, да. Очень часто женщины, которые строят из себя неприступных богинь, которых все должны добиваться, на деле оказываются обычными блядями.

Reply

aus_0007 September 15 2019, 07:59:33 UTC
Я ее не осуждаю, наоборот умная, не разводится. Муж у нее занудный да и зарабатывает сейчас явно меньше. Дети у них хорошие выросли. Всем польза.

Reply

anonymous September 15 2019, 08:20:17 UTC
Ну естественно. "Она тебе дала?" - "Нет" - "И мне нет. Вот блядь-то, а?"

Reply

anonymous September 15 2019, 08:34:16 UTC
Не, не то. Близко общался с двумя такими по работе. Одна сама на корпоративе пыталась обнять и в ширинку полезла рукой, это при том, что я со своей девушкой пришёл. Про вторую знакомый проговорился.

Reply

kwintina September 15 2019, 10:03:04 UTC
Что значит "строят"? )) Не строят, а с кем хотят - спят, а с кем не хотят - не спят. А обязаны со всеми желающими? ))

Reply

sidorow September 15 2019, 10:20:15 UTC
Высший пилотаж - это когда с нежелающими!

Reply

kwintina September 15 2019, 10:31:59 UTC
А по теме?

Reply

sidorow September 15 2019, 11:23:26 UTC
А зачем?

Reply


Leave a comment

Up