О вымирании человечества

Sep 01, 2021 19:30

Я никогда не забывал, как опустели полки магазинов в рашковании и людям нечем стало кормить детей, как приходилось хоронить своих стариков, у которых украли все их сбережения.
И строго говоря, именно поэтому я не стал отцом трёх детей, как мечтал, слишком суров был урок.
И уже только за эти воспоминания, я буду убивать всех рашкован лично, за все их «голосуй или проиграешь», за весь этот «хопёр».
При первой же, удачной возможности, сожгу все кремли и рублёффки, нахер.

Но на деле проблема у нас гораздо серьёзней, чем простое уничтожение банд смрадных гадов, окопавшихся по кремлям и рублёффкам.
Гипотеза или теория о вымирании человечества появилась у меня в ходе бесед о так называемом «демографическом переходе», то есть, радикальном снижении рождаемости на фоне научно-технологических прорывов и урбанизации последних сотен лет.
Гипотеза эта объясняет текущее, демографическое положение на планете и перспективы дальнейшего развития с расово-биологической точки зрения.
Основными постулатами этой теории являются очевидные вещи.
Во-первых.
Под внешне одинаковым видом «гомо сапиенсы» на планете проживает сразу несколько видов и подвидов гомо одновременно.
Во-вторых.
Эволюция гомо сапиенса это эволюция его мозга и соответственно разума.
И последние, технологические прорывы, являются следствием того, что из расы человека разумного развивается новая раса, как я её называю «человек образованный», что символизирует отрыв от животного начала и приоритет разума.
В-третьих.
Никакие «формы черепа» и «цвета задницы» ничего не имеют общего с действительным положением дел, все процессы гораздо глубже и тоньше, как думается мне, они протекают на клеточном уровне в тканях мозга, на фоне различных, гормональных процессов.
Расы, национальности, религии и так далее, не имеют определяющего значения, тут возможны только корреляции, когда генетические признаки явно закрепляются в племенах.
Грубо говоря, только качественные характеристики мозга отличают людей от недочеловеков.
И в любом племени африканских негров можно найти людей больше, чем в Кремле.

Согласно моим теориям, ныне человечество в целом умнеет, явно отстают только неполноценные расы, недочеловеки и дегенераты, к примеру рашковани или укропитеки, чурки или черножопые.
Это такие, мировые, генетические аутсайдеры, с уже развитым, отрицательным отбором.

С точки зрения моих теорий, демографические переходы с сокращением рождаемости не являются следствием технологических прорывов, технологические прорывы тоже являются следствием.
Демографические переходы являются следствием появления новой расы, а баланс разумного и животного у новой расы отличается от такого же баланса у старых рас, именно поэтому снижается рождаемость, как только в народе возникает критическая масса из особей новой расы.
Казалось бы всё прекрасно?
Но дело в том, что у вселенной есть «защиты от дурака», это гравитационные колодцы планет, это отвратительная переносимость человеческим организмом длительных, космических путешествий, это крайняя опасность и враждебность космоса, это астрономические расстояния между звёздными системами.
Всё это делает межзвездную экспансию человечества крайне сомнительной, на данном этапе развития техноуклада просто невозможной.
А это, в свою очередь, делает критичными проблемы исчерпания ресурсов на планете и загаживания среды обитания.
Другая грань этого же вопроса, это животный носитель человеческого разума, который задаёт низкую выживаемость, который задаёт ограниченность ресурсов мозга и соответственно развития разума, что порождает интеллектуальный, расовый барьер.
А наличие расового, интеллектуального барьера, задаёт непреодолимый, технологический барьер, в деле решения глобальных задач.
А ещё помимо этого, по достижению определённого возраста, включает режим самоуничтожения, что имеет название «старение» и «смерть от старости».
Таким образом, ныне имеются теоретически непреодолимые барьеры, которые запирают человечество в тельце короткоживущей макаки с убогим разумом и в солнечной системе.
И всё это заканчивается угасанием и вымиранием человеческой цивилизации, в любых, даже самых благоприятных случаях, о неблагоприятных лучше не думать вообще.

Что касается демографической ситуации на планете, то как не парадоксально это звучит, именно развитие разума приводит к тому, что снижается рождаемость, это с одной стороны, а с другой стороны, среди воромразей, недочеловеков и чуркобесов, разумные и образованные размножаться отказываются.
В условиях воровского и паразитарного капитализма колонии, всё это накладывается, недочеловеки процветают, а нация разумных начинает стремительно вымирать.
Новая раса имеет другой принцип размножения, как простое восполнение численности, это 1-2, редко 3 ребёнка на семью.
Это определяется новым балансом животного и разумного, и разумное ограничивает размножение.
Какой то период пика работы инстинктов обеспечивает размножение, а дальше люди просто трезвеют от гормонального угара, и чем общество становится умнее, тем меньше у него тяга к размножению.
И это, со временем, может привести к значительному или даже окончательному вымиранию человечества ближайшие сотни лет.
Если не будут решены глобальные, технократические и трансгуманистические задачи, человечество, с большой вероятностью, просто вымрет.
Разумные откажутся от размножения добровольно.
А ныне в рашковании вообще всё плохо.
Мы, разумные и образованные люди, отказываемся приводить в этот Ад своих детей, чтоб их сожрали жирные кабаихи и стаи кабайчат, личинки ГорбоЕбней и выползни ЧубайсоГайдарофф.
Тупые чурки рабочего скота и пушечного мяса ещё нарожают, но мы своих детей на растерзание этим гнидам не отдадим.
Горите, твари, в Аду.

image Click to view

Previous post Next post
Up