Барановирусный козлид, адское шапито продолжается

Aug 05, 2021 00:50

Я уже давал себе слово об этой хрени больше не писать, но накал идиотизма на планете принимает эпические масштабы, мимо пройти невозможно.
Слово я не сдеражл, но любящее сердце не камень и я себя тут же простил.
И меня уже стали утомлять врачи-убийцы, которые не имеют права работать в медицине вообще, даже улицы подметать рядом с больницами им доверить нельзя.
Всё идёт к тому, что я сам начну их убивать, чисто из кровной мести за моих, погибших родственников.
Надо как то отучать тупых гнид строить дома, которые рушатся, делать самолёты, которые падают и убивать людей под видом "лечения".

Когда козлид ещё только начинался, товарищ ЕщёВарения, как знатный тайновидец уже знал, что будет весело, но количество психопатов я недооценивал, тут сработала инерция мышления.
Для того, чтоб понимать ситуацию, достаточно было закончить среднюю, советскую школу, хотя бы хорошистом.
Но подвох заключается в том, что это только в СССР народы тянули за уши из дерьма к свету, а вот во всём, остальном мире, который почему то называется «цивилизованным», до сих пор масса вообще неграмотного населения.
Сами понимаете, неграмотное население с религиозным воспитанием и «магическим» мышлением, это идеальная среда для мракобесия, навязанных, массовых идиотий и психозов.
Отсюда и все, дегенеративные тенденции.

Прямо сейчас, в эту секунду, буквально по всему миру, почти в каждой стране, явно и тайно работают лаборатории по исследованию болезней, лекарств, бактерий и вирусов, в том числе смертельно опасных, это обыкновенная практика познания.
А если опасными делами занимаются тупицы, то трагедии это только вопрос времени.
Даже на любой стройке есть простая формула.
Если где то торчит гвоздь, рано или поздно на него кто-нибудь напорется, а если речь идёт о смертельно опасных микроорганизмах, то всё будет как в апокалипсисе.
И придёт бледная лиса, и имя которой писец.
И текущие события лишний раз укрепляют подозрения об искусственном происхождении вируса в явных и тайных лабораториях, причём подозревать надо не только китайцев, но и лаборатории западных стран.
Люди не могут жить вечном страхе, даже во время войны страх притупляется, когда первый страх пройдёт, людям станет сильно интересно, кто им устроил очередной, лютый пиздец и захотят отомстить.
А факты то очевидны уже сейчас.
Ведь мы наблюдаем, что самый большой процент заражённых и погибших находится в США и Европе, а не в Китае.
А поразительная статистика Китая, с ничтожным количеством заболевших и погибших, на фоне серьёзных потерь США и Европы, как раз и является свидетельством того, что китайцам вирус могли и подкинуть, как это водится у «демакратов и лебералов», неоднократно ловленных за руку на воровстве, лжи и клевете.
Мне могут возразить, что в социалистическом Китае невиданная на планете дисциплинированность и организованность, что все носят маски, моют руки перед едой и все очаги были оперативно ликвидированы.
Но на это я отвечу, что всё это бред, так пишут люди, которые не понимают логики вирусных эпидемий.
Во-первых.
Никакие маски низких степеней защиты от вирусов не спасают, от вирусов, и только временно, спасают только специальные комплексы - это герметичные костюмы высокой степени биологической защиты и специальные мойки для них.
Во-вторых.
Если вирус уже упущен хотя бы в течении нескольких дней, то начинается ураганное распространение вируса и болезни, и никакие дисциплины уже не помогут.
Население в 1, 4 миллиарда человек, причём сильно скученное, это идеальная среда для вирусного заражения и биореактора.
Тут могут помочь только массированные, ядерные бомбардировки всего, заражённого региона, как щадящий вариант, это тотальная изоляция, по квадратам, буквально под пулемётами.

Но особенно смешными мне видятся корчи воромразей и их холуёв.
Это кремлёвские псаки,  бизьнисьмены от медицинки и прочие пропагандоны.
На разумные сомнения людей в качестве рашкованских помоев под видом «вакцин», которыми насильно закалывают население, причём даже без положенных испытаний на предмет безопасности, лживые гниды начинают нести всякий бред.
В стране, в которой даже простую колбасу умудрились превратить в опасное хрючево, в которой даже гвозди делать разучились, вести речь о какой то, генной инженерии и вакцинах, это то же самое, что беседовать о ядерной физике с племенем людоедов из верхнего палеолита.
Если  опять «трудолюбивые тоджики» варят какие то помои под видом «вакцин», то дарагие афрорасеане нежильцы.
Ещё веселей стало по мере того, как укрепляются сомнения в эффективности всех этих «вакцин».
Сначала твари вешали лапшу на уши, что вакцинирование это чистая панацея, хотя даже школьникам понятно, что вакцины это «меньшее зло».
Затем стали выть, что достаточно уколоться и гарантировано обретёшь длительный иммунитет, хотя в любом учебнике написано, что иммунитет может быть слабым, краткосрочным или вообще отсутствовать, а эпидемии гриппа ну просто издеваются над врачами-убийцами.
Когда народ стал болеть и умирать уже после вакцин, лживые гниды тут же поправились и заявили, что после вакцинирования сама болезнь переносится легче и смертность меньше.
Ага, «мамой клянус».
А  следующим этапом  мне видятся корчи ещё смешнее.
Как метко заметили люди,
«Лёгкой жизни я просил у Бога,
Лёгкой смерти надо бы просить.»
Гениальный макроэкономист, товарищ ЕщёВарения, лёгкой смерти дарагим афрорасеанам не обещает, будет ещё хуже.
Все, кто предал и продал СССР, будут страдать.
Что касается барановирсного козлида.
Многие волнуются, когда видят расширение эпидемии, но лично я не переживаю.
У человечества есть чёткий и радикальный метод борьбы с любой заразой, это массовая гибель всех заражённых.
И «мир унаследуют кроткие», которые живут в отдаленных скитах, аулах, на дальних хуторах и глухих деревеньках.
Утром проснутся, а планета как новая.
Я знаю, что умру, и готовлю себя к этому, и хочу лишь только одного, я хочу видеть, как будут дохнуть воромрази, коль нам не получилось их всех прикопать, пусть вирус за нас отомстит.
И я хочу успокоить всех экологов, веганов, сыроедов и прочих зелёных.
После гибели человечества от экологически чистых вирусов, природа планеты Земля только улучшится, не будет никаких, парниковых газов и озоновых дыр, все бобры и выхухоли будут процветать, в школу ходить и учить математику будет не надо, есть поводы для оптимизма у почитателей святой Гретты.

image Click to view

Previous post Next post
Up