Sep 28, 2009 09:38
Жизнь моя, конечно, не удалась. Скажем прямо. Во-первых, я тут родилась, во-вторых, живу. В-третьих, ещё не умерла. Впрочем, это временно.
Из хорошего у меня тут только Мус, Дровосек, Гена и ещё друзья. Хотя большая их часть давно проводит экспансию в Европе.
Так что поделюсь с вами моей печалью.
У нас с Мусом уже год есть традиция проводить хотя бы один выходной в экстазе, то есть вместе. Зародилась она в одну морозную субботу, когда Эмве сидела перед компьютером в пижаме и мечтала о скором замужестве, а я лежала у ноутбука без трусов и желала чтоб меня выебли мира во всём мире.
Несмотря на разные взгляды на жизнь, досуг мы мечтали проводить примерно одинаково.
- Муся, пошли на блядки! - написала я в аську и поставила кокетливый смайлик.
- Пошли, - сурово отпечатала Мария и добавила. - И в кино.
- На блядки, мелодраму и танцы! - уточнила я и снова льстиво улыбнулась.
- Почти что так… - согласилась Эмве. - На ужасы с начос и пивом, потом в суши пойдём, покушаем, наконец.
- Хорошо, - кротко согласилась я. А что мне ещё было делать? Я всё-таки человек нелёгкой судьбы - люблю женщин, хомяков и Морию. Приходится идти на поводу.
С тех пор, что ни уик, простигосподи, енд, мы вместе. Ходим на мелодрамы (Пила - 5, Джейсон против Крюгера), на блядки (в Доме книги на Новом Арбате чудесные очкарики!), на танцы (Мус показывает мне фотокартины со своих выступлений)… Живём полной жизнью, дышим полной грудью (мусиной).
Но стоило мне отбыть в тёплые края, как Хомяк распоясалась. Сначала она упала на тренировке и растянула лодыжку, затем уснула с мокрой головой и открытым окном. Уже вторые выходные я веду себя как дура! Пропустила мусину любимую мелодраму «Пункт назначения - 4», ни разу не заехала в Дом книги на Новом Арбате, чтобы приобрести «Танец живота - шьём костюмы сами», не стряхнула с брюк ни одной крошки от начоса.
Всё это меня очень угнетает, товарищи. Очень. Подумываю о том, чтобы загрустить.
Ваша Машёнка.
З.Ы. Фотографии будут, хотя мне неохота. И работы много. Так что я погляжу. Или не буду глядеть.
мун,
хомяк