Пути.

Nov 19, 2023 21:18


Иногда, во время консультаций или просто просмотров, меня спрашивают: "А как понять, что я иду путем своего предназначения?"
Есть, пожалуй, 5 основных ЗНАКОВ, назовем это так. По которым можно понять, путем своего предназначения Вы идете, или не совсем, или совсем не им. Это касается любого образа жизни, продаете Вы подсолнухи или ракеты в космос запускаете, работаете в морге или детском саду...
1. Сделанное Вами не отнимает силы, а наоборот прибавляет. (Речь не о физической усталости тела, которая должна уходить после хорошего сна, и заботе о своем организме.)
2. Кроме энергии и знаний на этом пути Вы получаете развитие. Освоение навыков для выживания -это одно, а разница в уровне развития должна присутствовать тоже.
3. Находясь на этом пути, у Вас получается оставлять или избавляться от того, что Вам не нравиться, от того, что вызывает негативные ощущения.
4. Вы можете относиться к людям, которые Вас окружают спокойно, без негатива. Имеется ввиду основное и постоянное окружение, а не единичные случаи, которые когда- либо коснулись, но ушли в прошлое.
5. Вашем окружении есть тот(те), к кому вы можете обратиться за помощью. Не важно какой, завязать шнурки, помочь написать диплом, помочь освоить ритуалку планов астрала, закопать труп(для людей без чувства черного юмора-это шутка).
Если этих пунктов на Вашем пути не присутствует, или присутствует, но как-то не так)))..., то нужно что-то менять. Кстати, по степени тяжести состояния, можно понять, насколько сильно Вы отошли от именно Вашего Предназначения.


image You can watch this video on www.livejournal.com



Previous post Next post
Up