Июнь в Полушкино

Jul 06, 2016 23:15

Много моблофоточек цветочков, котиков и окресностей о том, как я в этом июне провела неделю на своей дикой даче в Полушкино.
Нормальных фото в этот раз нет вообще, потому что ехали туда без машины с котом, но хотя бы с Колей, а обратно и вовсе я на электричке одна все тащила (и я это предвидела), так что задача была осилить кота, котовые пожитки, остатки еды и немного рукоделия, тут уж не до большого и тяжелого фотика %)

По приезду меня ждали дикие заросли люпинов всех возможных цветов (только голубых и белых совсем мало) по всему участку, в которых иногда попадались ирисы.








Семён в зарослях %)




Семён домашний:





Помимо прочего у меня был план совершить несколько рейдов на велосипеде: просто покататься по округе, в ближайший городок - пос. санатория им. Герцена и в Васильево, где есть подвесной мост через нашу Москва-реку. Но для этого надо было сначала вспомнить, как ездить и восстановить навыки (5 лет не ездила точно), поэтому я начала с окрестных дачных хозяйств и всяких лесных тропок))





Вот такой фантастический жасмин с кучей моих любимых бронзовок был встречен в тестовой поездке! Кто сколько жуков может найти на среднем фото?





На следущий день я покатила в Герцена, посмотреть усадьбу, в которой находится как раз сам санаторий, и окрестности.
Церковь Александра Невского и потрясающий газон с маргаритками:





Здания санатория: классика жанра и самый настоящий замок!












Не, за раз все не осилю... так что продолжение следует! Надеюсь завтра :)

цветы, фото, природа, лето, архитектура, наши дачи, пейзаж, Семён, котэ

Previous post Next post
Up