10 фактов обо мне

Feb 20, 2015 15:00

В любимом инстаграмчике Вика via_vamp покинула мне флешмоб "10 фактов обо мне". Я сначала в панике заметалась чтоженаписатьчтоженаписать??!!, но потом разошлась и получилось, имхо, неплохо. Решила продублировать сюда, на случай если кто-то тут этого еще не знает, или захочет развернуто-то что-то из этого обсудить... Вопросы по темам тоже вэлкам, кстати))




1. Мое первое воспоминание относится ко времени, когда мне было меньше года. Потом еще несколько до 2х лет. Хотя они конечно похожи на первые фотографии - мутные, нерезкие и без деталей))
2. В возрасте с 2 до почти 5 лет мы с родителями жили в Румынии, в Бухаресте, в посольстве, пока папа там работал.
3. Я не ходила в сад и всегда больше интересовалась обществом взрослых, чем сверстников, поэтому почти до конца школы у меня были явные проблемы с социализацией, которые я решила окончательно только в универе.
4. До покупки собственной дачи в мои 13 лет мы каждый год на лето дачу снимали и изъездили почти все Подмосковье. Впечатлений было море и действительно было "лето - это маленькая жизнь"
5. Музыку я начала слушать целенаправленно в 12 лет с попсы, с тех пор перебрала почти все направления, включая рэп, но довольно быстро остановилась на роке и метале.
6. У меня уже в 8 классе появился приличный комп и только на 3 курсе - инет. Все это время я очень много запойно играла, перебрала самые разные жанры, но больше всего любила стратегии и РПГ.
7. В детстве у меня не было ответа на вопрос кем я хочу стать, но я всегда говорила, что знаю, кем не хочу - учителем и врачом. В отрочестве я собиралась стать сначала ботаником, потом психологом, но родители меня отговорили.
8. Я перепробовала массу секций, школ, курсов - фортепиано, художка, худ.гимнастика, большой теннис, выездка; бальные танцы, исторические, ирландские, хастл; стрельба из лука, ист.фехтование; курсы по фотографии; различные виды рукоделия.
9. Я сшила массу ролевых и исторических костюмов себе и на заказ, но шить на самом деле не умею и никогда не училась. В современной одежде полностью беспомощна, не могу даже вшить молнию. И ненавижу ремонтировать одежду, мне проще отнести в ателье)))
10. У меня врожденная непереносимость бананов, выяснили это в 2 года. От любого блюда с ними и даже запаха меня выворачивает наизнанку в прямом смысле, причем с годами это почти не ослабевает.
Ну и бонусом:
11. Я не люблю рыбу и почти ее не ем. Исключение составляет только красная, от нее я скорее всего не откажусь в гостях и иногда беру в кафе, но сама покупала домой (не на праздничный стол и не по просьбе) икру всего раз 5-7, раза 3 соленую и всего 2 раза замороженное филе, чтобы пожарить. Регулярно у нас бывает только суп из лососевых консервов.

инстаграм, ностальгия, Я!!!, за жизнь

Previous post Next post
Up