14 августа приглашаю в поход вокруг озера Абрау

Jul 20, 2021 15:35





14 августа приглашаю желающих прогуляться вокруг знаменитого озера Абрау (Новороссийск).

Центр туризма "Абрау-Дюрсо" разработал новый маршрут "Золотое кольцо Абрау", проходящий вокруг знаменитого водоема. На днях с товарищами я прошлась и разведала этот путь. Мне он очень понравился.





Мы увидим как растут итальянские виноградники на нашей солнечной земле. Увидим огромное красивое озеро, где плавает народ на сапах и яхтах. Пройдемся по сосновому лесу, где поют цикады. Поднимемся на несколько несложных вершин, где увидим озеро и поселки с высоты.

Зайдем на галечный пляж Абрау, где чистое море, обустроенный пляж в белых тонах с питьевыми фонтанчиками. На пляже можно купить мороженое или кофе. Здесь у нас будет обед, а желающие смогут занырнуть в бархатное Черное море. Людей здесь немного.



Далее маршрут идет через усадьбу "Круглое озеро". Это тихое местечко, где увидим мощных коней и милых козочек, жующих траву и деревья))
Потом маршрут спускается к озеру Абрау и мы пойдем кормить лебедей. А закончим путь возле набережной, где много кафе, магазинов и сувенирных лавок.

Маршрут составляет 20 км, набор высоты 600-700 м. Поход подойдет для многих туристов. На всем маршруте сделаны удобные ступеньки, много столов с лавочками на смотровых.

Цена - 1400 рублей, едем на комфортном микроавтобусе из Краснодара.
Для бронирования или для связи пишите на ватсап 89649139611 Оля.

















#поход, #анонс, абрау, поход, новороссийск, #новороссийск

Previous post Next post
Up