Мы смело в бой пойдем…

Nov 29, 2011 02:55

…и как один умрем,
в борьбе за ЭТО!Остается один вопрос - когда ЭТО уволят ( Read more... )

хоккей, сокольники, кхл, трактор, спартак

Leave a comment

monkaster November 29 2011, 12:02:21 UTC
Ну я помню как Доминатор пиздюлями, раздаваемыми оставшейся команде втроем отстоял ворота минуты 4, не меньше. И орал на них, и клюшкой по жопам бил, и говорил где встать и кого держать - отстояли ворота. А сейчас Спартаку втроем против шестерых ленивый не забьет. Хотя на поле те же лица.

Дворец конечно уютный, но для прессы - он уебищен ацки! Свет - цветной, но яркий, что не на всех аренах. У "Витязя" дворец хоккейный вообще из сарая сделан. А когда все влезть не смогли, одну стенку отрезали и там еще одни трибуны поставили - ничего, держатся. Хотя и убого, но как-то логично. Тут же какие-то переходы, катакомбы и прочая хрень.

Тренер-мотиватор? Ну… Это возможно то, что им нужно. Вот если бы совсем играть не умели, то им Захаркина надо было бы, а раз умеют - им нужно тим-менеджера с помпонами и в бикини - пусть им настроение и боевой дух поднимает перед игрой. Кстати идея, а не завести ли им группу поддержки? Глядишь и стыдно было бы проигрывать с таким счетом. Проиграли - им не дали сразу, они прочувствовали весь трагизм ситуации и ломанулись выигрывать все матчи подряд. :)

Reply

nailgun November 29 2011, 12:12:32 UTC
Прочитал я тут доводы и... Вам надо Гашека звать гланым тренером! :)
Играть-то умеете, в том и дело, как и Витязь умеет - вопрос, имхо, в тренерской руке и способностях оного к мотивации к игре, а не к отбытию номера.

Есть же кем играть-то, есть. Пусть не на 1-3 место в конференции, но на уверенное попадание в ПО точно играть должны.

Reply


Leave a comment

Up