И ИХ ТОВАРИЩ - БРЯНСКАЯ СВИНЬЯ

Jan 22, 2014 08:30

Оригинал взят у andrey_kuprikov в И ИХ ТОВАРИЩ - БРЯНСКАЯ СВИНЬЯ
95-летний ветеран Великой Отечественной Войны Иван Алипченков обратился к Генеральному прокурору России Юрию Чайке с просьбой дать должную правовую оценку действиям хозяина брянского мясокомбината «Царь-Мясо» Бейгиши Бадырханова. Этот господин повадился из года в год одевать свиные туши, выставляемые на традиционной международной ярмарке в Брянске, в мундиры солдат русской армии.

Камрад прислал ссылку на это свинство и попросил отжечь глаголом, заклеймить и надавать побольше оплеух. А я так думаю, что граждане Единоросы и так уже разлагающийся смердящий труп, голем, перемещающийся только благодаря желанию и какой то надобности своего творца - Путина, всеми силами старающегося держаться подальше от этого сборища жуликов и воров.

Это ведь и не партия вовсе и не организация, это шайка лицемеров, проходимцев, собранная по принципу : ни совести, ни чести, значит наш. Они даже сами себе не доверяют, потому что должности и статусы большинства из них куплены, получены путем обмана, мошенничества и попрания закона.

А дедушка молодец, герой и человечище, он один стоит всего Брянского Едра. Спасибо тебе, Дед Иван, что не даешь забывать кто мы есть и откуда. Вот не станет вас, кто тогда примером будет, даже подумать боюсь.
Up