Когда всё ещё думаешь над подарком...

Dec 30, 2016 11:01

...новый год такой праздник, когда подарков надо много, а фантазии на всех уже не хватает. И начинаешь скупать всякую фигню нужную и не очень. Но подарить всё равно хочется что-то полезное, функциональное и чтобы не пылилось на полочке в виде статуэтки петуха



На днях меня осчастливили абсолютно прекрасной вещицей - многофункциональное устройство "Мультипекарь", которое вроде вафельница, но при этом ещё и омлетница, гриль, пончик-мейкер, кексница, бутербродница и ... перечислять, кажется, можно бесконечно, потому что у мультипекаря REDMOND аж 25 сменных панелей.
Пользоваться им достаточно просто, и места занимает совсем мало. Поэтому разместить его даже на маленькой кухне не составит труда.



Каждому мультипекарю полагается по 3 панели с антипригарным покрытием. Поэтому не обязательно смазывать их маслом. Мыть их, соответственно, тоже просто, и ничего не прилипнет. В моей модели это - панель для гриля, для вафель и крендельков.

Из тех дополнительных панелей, что я уже присмотрела - для венских вафель и бутербродницу



Честно говоря, я не любитель сложносочинённых рецептов и мне чем проще, тем лучше. Поэтому первое, что я приготовила в мультипекаре - грудка с овощами на гриле. Полезно, потому что без масла. Быстро - максимум 20 минут на приготовление.



Уже представляю, как каждое утром буду готовить на завтрак бутербродики

image Click to view



Кроме грудки на гриле попробовала приготовить вафли, но они не удались. Тесто - моя самое слабое звено, тут учиться и учиться. Но с таким агрегатом на кухне буду чаще иметь с ним дело и навострюсь непременно. А в мультипекаре можно готовить ту же выпечку, что и в магазине продают, но без пальмового масла, глутамата натрия и прочей химии.

В общем, это оригинальный и практичный подарок, который будет полезен не только тем, кто увлекается пп, любителям выпечки, но и тем, кто любит разнообразную и здоровую пищу.

техника/гаджеты

Previous post Next post
Up