Здравствуйте, ребята!
Заболел я на днях, с понедельника, так что извини, Кристина, встретить сегодня не могу, хотя на Олимпиаде была ты очень молодец. Поздравляю!
Надеюсь оклематься к Восьмому Марту, женщин поздравлять. А еще 8го марта, видимо, сюрпризом для женщин-музыкантов приезжает в Таллиннский магазин Стэнфорд с бесплатным воркшопом известный голландский продюссер и композитор Берт Сморенбург -
Тёма, обрати внимание! Будет рекламировать свежепоступившие электроклавишные изделия от YAMAHA. Пошли, может, а? Авось еще и привезет чо из Голландии? ))
Вчера, после работы, через силу пришел на репетицию. В конце даже поиграли Пантеру, Сепультуру и много Металлики, а также всякоразной попсы, вперемешку с Депешмодами - ну это ж Диса и Витёк, большие любители таких приколов!)
Вобщем, остался доволен, но после свалился еще и с горлом. Прогрессирует моя болесь - а я её градусом, градусом! Бац-бац - и мимо))
Короче, пожелайте мне здоровия :)