Мое конституционное право!

Jan 30, 2021 19:44

Предупреждаю сразу - это пост для тупых. Остальные могут приводить тупых ко мне в блог и тыкать носом в этот пост, как тыкают шкодливых неразумных котят в лужицу на полу. Очевидные вещи не для всех очевидны. Есть тупые люди, которые просто не понимают элементарного. Они кричат: "Кокое соглосование? Канстетуция мине разрешает митинговать бес ( Read more... )

Leave a comment

nik_lankaster January 30 2021, 16:59:31 UTC
Вроде не тупой. Но всё равно прочитал. Ибо интересно.

Видимо совсем достали вас, Хард, эти недалёкие люди. В центре мира у них только "я-любимый", со всеми правами и хотелками. То, что и у остальных есть права, а также то, что у любимого я есть ещё и обязанности, остаётся за скобками. Ну а государство оно плохое, потому что не удовлетворяет хотелки. А оно должно! Поэтому государство - плохое. Фу-фу-фу. Ну и Хард тоже плохой, потому что опричник плохого государства. Да и вообще проект.

P.S. Но вообще спасибо, Хард, что не пожалели времени на такой вот ликбез для 40-летних детей.

Reply

zejmianskij January 30 2021, 20:11:03 UTC
Наверное, я недалекий:)) Значит, моя свобода не должна распостранятся дальше хотелок системы-спрута, который не интересуясь ни чьим мнением, меняет Конституцию под пересидента, отказывает в возбуждении уголовного дела отравленному (не важно, что я о нем думаю не очень хорошо), а садит его в тюрьму, отказывается рассматривать дело об обвинении в создании преступной группы ... эти люди запрещают мне ковырять в носу?
Скажите, автор, Вы сядете играть с шулером? Тогда вопрос, ходить или не ходить голосовать на выборах, как и спрашивать главного нарушителя разрешения на протест, отпадает сам собой. Может, в консерватории что-то подправить?
P.S Если бы меня кто-нибудь спросил, я бы обязательно запросил разрешения. Почему у памятника Пушкину? Может, под окнами квартир одной из тещ, которую указал Навальный? Если их там нет ( как и дворца), то и волноваться тоже нечего...

Reply

yuddp January 30 2021, 21:56:19 UTC
Слов много написал. А мысли ни одной...

Reply

nik_lankaster January 30 2021, 21:57:20 UTC
Уважаемый, я бы подискутировал с вами насчёт ваших громких, но ничем не подкреплённых заявлений, но я довольно высоко ценю своё время, а потому с удовольствием последую мудрому совету не тратить времени на дураков. Всего вам наилучшего.

Reply

ctakan_divanych January 31 2021, 03:08:26 UTC
Похоже, в ваших шахматах и конь ходит по прямой.

Reply

zejmianskij January 31 2021, 08:39:05 UTC
А я думал, что стакан диванычи только в Чапаева...

Reply

troymarin January 31 2021, 09:25:14 UTC
У них все фигуры ходят только под себя

Reply

Делайте партию. Проводите разъяснительную работу.... prostokomp January 31 2021, 04:56:34 UTC
..среди путинского быдла. И тогда оно к вам потянется на следующих нечестных выборах.

А мешать жить другим людям у вас прав нету. Из-за таких либерастных геев сегодня у очень многих людей неудобства образовались

Reply

zejmianskij January 31 2021, 10:29:38 UTC
Сколько Вам лет? "Проводите разъяснительную работу" :))

Reply

amp_amp January 31 2021, 06:09:56 UTC
>>>который не интересуясь ни чьим мнением, меняет Конституцию ( ... )

Reply

nafanyabesfamil January 31 2021, 14:49:58 UTC
Но я не понимаю: по вашему выходит, преступник должен свободно гулять?

О, может вы знаете: как так вышло, что находясь под условкой, Сисян долгое время свободно разъезжал по заграницам и УФСИН этого ну никак не замечало, а тут вдруг им веки подняли?

Погранцы запросто не выпустят из страны. если задолженность какая у гражданина обнаружилась, а тут - лети хоть куда?

Reply

amp_amp January 31 2021, 17:54:55 UTC
Вы на что намекаете. На то, что Навальный нормальный кремлевский провокатор? Ну, есть такие подозрения. И не у вас одного. Вполне возможно, что его наввльнята и пытались убрать именно поэтому. Понятно, что не сами догадались, там мозгов нет. Но вот западные кураторы доперли, что Леха их просто разводит и тупо сливает протестную массу хомяков. Вот они и попытались превратить его в сакральную жертву режима. Корявенько вышло, но тут уж как получилось...
Вот кремлевским теперь и приходится Лешика в безопасном для него месте держать. Для его же блага, иначе добьют на радость всем, и нашим и вашим.
Вы ж на это намекаете? Или на головотяпство наших органов?

Reply

nafanyabesfamil February 2 2021, 09:22:30 UTC
Я ни на что не намекаю.

Но головотяпство тут вряд ли возможно - за меньшее людям запрещают выезжать за границу (за задолженность, например), а тут судимость "не заметили"

Reply

amp_amp February 2 2021, 10:15:17 UTC
Всё-таки Лешик - агент Кремля, да?

Reply

kvas January 31 2021, 12:45:15 UTC
>Наверное, я недалекий
- плюсую категорически
>Значит, моя свобода не должна распостранятся дальше хотелок системы-спрута
- если исправить логические и грамматические ошибки то: "Значит, ваша свобода не должна распространяться дальше рамок существующего законодательства" хотите поменять закон, меняйте законными методами, затеваете смуту - готовьтесь к ответственности.

Reply

enki_clever January 31 2021, 14:00:06 UTC
Вы тоже готовьтесь.

Reply


Leave a comment

Up