274. Девять месяцев до рождения президента

Jun 11, 2011 22:50




Отключил с утра аську - Дима М. частенько с министрами переписывается, работать не дает. В последнее время совершенно отбился от рук, покоя правительству нет. То уволит кого-то, то кому-то поручение странное даст.

А ведь забыл Дима М., как и все мы забыли о важной дате - именно сегодня, 11 июня 2011 года, матушка-Россия забеременела. Да-да, всего через 9 месяцев у нее будет новый президент, рождения которого ждет вся страна с нетерпением. И как всегда, результат (девочка или мальчик, Ме или Пу) известен только врачам-политологам и политтехнологам.

Между прочим, мне уже известно, кто станет президентом через 9 месяцев. 11 марта 2012 года долгожданным чадом, новым президентом России станет Владимир Владимирович П. То есть, я. Ждать осталось недолго, недолго еще быть нашей матушке обремененной предвыборной гонкой - на свет он появится через 274 дня.

Поздравляю, граждане, у нашей страны скоро родится старый новый президент!

Владимир П. 11 июня 2011.

П.С. Сегодня решился начать вставлять картинки в пост. Раньше стеснялся всем показывать свои "рисунки на полях", а сегодня, пока сидел с девятью представителями Очень Немаленького Фронта, начеркал вот-такую картинку. Буду благодарен, если вы ее оцените. Автопортрет меня и глав предвыборной компании:)

П.П.С. Цифры в названии моей записи - количество дней до рождения нового президента.

выборы, володя, 2012, Путин, тайная вечеря, президент

Previous post Next post
Up