Охлобыстин и геи

Sep 06, 2011 13:18

Уважаемые друзья!
Хочется поделиться своими размышлениями на пару вопросов.

Первый - ОХЛОБЫСТИН ПРЕЗИДЕНТ! 
И сразу же реакция пошла, как на уроке химии: куда он лезет! да что это такое? он же священник, нет позвольте, он же актер!  
да бла бла бла...да тро-ло-ло
И это в каждом втором блоге, в каждом третьем окне, в каждом пятом комменте!
Уважаемые, у нас что - эпидемия??? Что за эрекция реакция на псевдособытия?
ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО ПРОИЗОШЛО? Хоть папой римским он пусть хочет стать, нам что - поговорить больше не о чем? Неужели подобного рода заявления достойны серьезного к ним отношения? 
По-моему ответ очевиден. 
ДА, и у меня нет никаких заблуждений насчет того, с какой целью раскрутили эту "новость", вполне себе догадываюсь...так что троллей просьба "брысь отсюда" :) А трезвых людей призываю остановиться.

Второй: ГЕЙ-новости...
Мне искренне надоело то, что динамика упоминания этой темы увеличивается вокруг нас.
То, что гей-парад в Москве запрещают уже седьмой год подряд (поправьте если ошибаюсь), мы слышим примерно раз в год, точнее слышали. 
Но движуха пошла дальше...
А) Ее обсуждают на передаче "Поединок" С Владимиром Соловьевым   http://youtu.be/5sXA1qhG4eM Им с А. Хинштейном, кстати, спасибо - задают хорошие вопросы и дают возможность улсышать ответы от первого лица - что правильно расставляет акценты, и ни у кого не возникает сомнений, что это скорее пиар и провокация нежели защита чьих-то прав. 
Б) В Новосибирске проводятся какие-то акции, согласованные администрацией города (???), в защиту детей-геев. http://ru-antidogma.livejournal.com/1148387.html Вообще бред сивой лошади. 
В) Снова ТВ, но в новом формате! Вчера краем глаза увидел анонс нового сериала (да, КЭП, на правах рекламы) - что то вроде "Физика и химия". НЕТ, друзья, это не про то, как тяжело в школе даются эти великие предметы, а про сложную жизнь людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. 
Один вопрос - для чего нужна массовая пропаганда гомосексуализма в России?  Ведь именно этот небольшой "побочный" эффект происходит в результате добрых действий по защите прав ЛГБТ. 
Я не хотел бы, чтобы подобные темы муссировались в СМИ и чтобы наши дети, да и взрослые люди   поддавались на провокации по изменению общественного мнения в противоположную сторону - что это нормально. 
Ответ прост - если чьи-то права нарушаются, идите в суд. Но надо спекулировать на этой теме, подготавливая почву для разрушения моральных и нравственных основ общества. 

Охлобыстин ТВ пропаганда ЛГБТ правозащит

Previous post Next post
Up