Число 11 Водолея

Jul 14, 2018 17:23



Водолей, самый священный знак зодиака Это нахождение человека в пара состоянии вак. Это сам изрекающий, в котором вак существует как он сам
Я много рассказывал о корневом слоге ВАК. Он Плеядеянский . В знаке Водолея скрыты две силы - это "есть и нет".
Митра и Варуна сверхкосмического плана спускаются как крылатые кони-близнецы в сути Водолея На солнечном плане они нисходят как две крылатые птицы, которые вместе составляют лишь одну
Одна из них спускается на планетарный план и радуется, поедая плод дерева. Другая же покоится на солнечном плане и получает удовольствие, лишь взирая в блаженстве. В глифе этого знака они очень близко и параллельно друг другу - как две искры молнии. Они символизируют также принципы света и звука до их дифференциации, понимаемые на солнечном плане.
У Водолея есть числовая сила, неизвестная большинству человечества. Она существует во времени-пространстве в спящем состоянии, будучи за пределами понимания ума. Находится она между числовыми силами девяти и единицы. Ошибочно её считают нулём. Общее представление о нём, как о нуле несёт негативное впечатление об этом числе. Точное же его знание делает человека создателем и разрушителем атомов. Это означает, что человек сможет создавать из пространства любое простое или сложное вещество, а также разрушать его. Эта числовая сила заполняет разрыв между атомами и пространством. Атомы всех планов соединены с пространством, а пространство - с Космическим Умом силой этого самого числа, образующего числовую силу Водолея.
Это число вмещено в число 11
Все числа, как нам известно, действуют в последовательном ряду, но число знака Водолея работает сразу со всеми. Оно известно как число одновременности, или как то число, которое представляет вечное сейчас. Солнечные системы, вселенные и существа друг за другом проходят через влияние других чисел, и так же последовательно выходят из-под него. Но когда действует это число, всё исчезает и снова возникает сразу же, вместе со своей последовательностью дел. Этот промежуточный разрыв и есть "потоп" в его истинном смысле.
Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru
Previous post Next post
Up