Здорово, мальчуки и девчуки...
Сегодня очередным стремительным домкратом и мятущейся стрелкой осциллографа, наши сердца пронзила весть. Даже не так. ВЕСТЬ!
Кунгуров откинулся! Ну да, этот
kungurov. который всё про Сталина пейсал и как надо бороться. Но тут, сука, подкрался пиздец немеряных размеров. Выяснилось что поклонник Сталина как-то ни хуя не
(
Read more... )
ZT. И католицизм, и протестантство, и православие в равной (в совершенно равной!) степени выросли из: Деяния апостолов гл.5.
К технологии 2-го пришествия.
> огородами, огородами и к Котовскому
> по пути можно ещё и немного отстреливаться.
Лука 17:26 и далее. Иисус Иосифович Христос: .. Как было во [по мнению Иисуса Иосифовича достославные] дни Ноя, так будет во дни [второго пришествия] Сына Человеческого: Ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошёл Ной в ковчег, и пришёл потоп и погубил всех [со младенцами; Иисус Иосифович восхищён: ай, правильно!, ай, хорошо!]. Также как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили [у, гады: садили!], строили [у, гады: строили!]; Но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех [со младенцами]: так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
Вывод. - Убегай от второ-приходящего геноцидчика Иисуса Христа даже за море / Затеряйся в далёком пути / Только будет с тобой то же самое, что проделали с людьми господа Ной и Лот / От второ-приходящего геноцидчика Иисуса Христа никуда не уйти ...
Цитата: Владимир 2012 от 03 Февраля 2011, 17:51:05
Не куда убегать на этот раз. Придётся на последний бой выйти, если человеком остаться хочешь, а не превратиться в последнюю скотину.
ZT. Ты что, предлагаешь выйти на геноцидчика Иисуса Иосифовича Христа с автоматом Калашникова? Но потребуется подводная лодка и ещё противогазы. Впрочем, кто-то будет отстреливаться от указанного геноцидчика из рогатки, целясь Иисусу Иосифовичу в лоб.
Reply
Leave a comment