Про Окраину. Воспоминания о будущем...

May 16, 2018 19:54

Здорово, мальчуки и девчуки...

Тут, как все в курсе, мост в Крым открыли. Да, знатно пиздануло, как я погляжу... Гы-гы... =))) Но дело не в этом.

Я, помнится, как-то посулил ctakan_divanych описать будущее Окраины. В цветах и красках. Всё было не до суг, да неколи. А тут вот кое-чего приключилось такое-этакое. Монетку выпустили небратаны. Показательную такую.




Собственно, цитировать лучше окраинские сайты в таких случаях, что я с удовольствием и делаю. По новостям от gordonua.com:
22 мая в денежный оборот в Украине введут серебряную памятную монету "Копание картофеля" номиналом 10 грн. Об этом сообщается на сайте Национального банка Украины (НБУ).
Монета выполнена тиражом 4 тыс. экземпляров. Масса драгметалла - 31,1 грамма.
В НБУ рассказали, что монета посвящена "раскрытию в художественно-образной манере иронического наива образов украинского архетипа".
"Общеизвестно, что среди исконных ценностей украинцев - земля-кормилица", - говорится в сообщении.
На аверсе монеты изображено стилизованное древо жизни, на реверсе - стилизованные изображения копающих картофель мужчины и женщины.
Стоимость монеты - 1027 грн.

Не, ну оно понятно. Кому мосты строить, а кому картошку копать, но тут не всё так просто. Монета только подтверждает ранее высказывавшиеся мною домыслы и догадки.

Как-то, я высказывал ряд мыслей, которые в более мягкой форме были озвучены господином Хазиным. От чего у хохлатых очко перекусило лом. Собственно сейчас, глядя на происходящее, можно только подтвердить правильность выводов. Слова господина Хазина:
"Дальше все зависит от того, что мы хотим. Мы хотим сохранить Украину целой, но лояльной России. Тогда нужно возвращать Донбасс со сменой руководства в Киеве... Дальше начинается контрпропаганда. Население на самом деле не в восторге там. Да, там есть, грубо говоря, несколько миллионов человек, которых исправить нельзя. Ну их нужно частично ликвидировать, а частично - выгнать", - заявил он.

Второй вариант, по мнению Хазина, - это расчленение Украины.

"Картина должна быть следующей. Новороссия, то есть вся территория от Харькова до Одесской области. Это может быть Запорожская, Днепропетровская, в общем, все. Новороссия должна войти в Россию областями с полной денацификацией, деукраинизацией. С полным запретом использования украинского шрифта, украинских текстов, передач на украинском языке, преподавания на украинском. Короче говоря - полностью. А Киев и северная часть Украины от Сум до Киева, Чернигов и так далее должны стать аграрным государством", - заявил он.

Российский экономист подчеркнул, что у Киева не должно быть армии и промышленности.

"Да, при этом там будет избыточное население. Избыточное население пускай на Дальний Восток едет. Нам надо страну поднимать. А вот та часть, которая западная, западенцы - четыре или пять областей. Их просто нужно отдать Польше. То есть всю бандеровщину нужно выгнать туда и отдать полякам. Дело в том, что по разделу мира Польша тоже идет к нам. Нам нужно обеспечить лояльность Польши и занять их чем-то", - рассказал Хазин.

Всё почти так, да немного не так. На самом деле, существующее положение вещей, с лозунгом «сами, всё сами», точнее всё таки, «идите на хуй, денег для вас нет», это не более чем медленный огонь под котелком с лягушкой. Хуева гора икспердов рассказывает как России нужна Окраина, забывая ответить на крайне важный вопрос «на хуй?».

А вопрос, на деле, не праздный. Про тамошнюю экономику можно не поминать, она на монете выше. Вся. И это всё, что нужно знать об экономическом положении Окраины на много-много лет вперёд.

Для поддержания сельского хозяйства при современном уровне механизации такого населения как сейчас там не нужно. По факту, там должно остаться миллионов десять (и то до хуя) с гастарбайтерами и всё. Больше не нужно, да и большему числу на той территории не прокормиться.

Куда остальных? А о том, куда остальных, намекают, точнее, просто орут медицинская и пенсионная реформы. Под нож. Вот куда. Размножаться без денег тоже не получится, т.к. детей кормить надо, а и так кормовая база у хохлов сокращается. Так что, Окраина медленно но верно будет превращена в сельхозрегион, которым она и должна являться по определению.

В этом случае любые действия по сокращению поголовья хохлов это хорошо и правильно. Нужна ли Путину Окраина или нет, вопрос открытый. Я не путиновед, но как мне кажется, судя по дистанцированию от, на хуй не нужна. На это намекают вложения в инфраструтуру. И по газу и по железной дороге (в обход, в обход) и по мосту опять же. Т.е., взят курс на максимальное отчуждение от земель, ебанутостию преисполненных.

Дело в том, что по факту, если рассмотреть историю отношений, то там блудняк всегда творился. При Петре I только затишье было, да ещё Екатерина II всё жопорожское казачество одни указом до суха выебла за блудняк и разбой. Так что, главное это не делать резких телодвижений, чтобы всё говно оттуда к нам не брызнуло. А потом уже поздно будет.

Можно ли решать демографические проблемы России за счёт хохлов? Можно, но не нужно. Зачем наследственность, отягощённая природной ебанутостью? Ёбнутых на голову и так хватает. Ещё на развод завести?

Ты ненавидишь хохлов. А это-то ты с чего взял? Мне сложно представить ненависть к земляным червям, например. Это, скорее, брезгливость. Например, если у меня на улице спросят сигарету хохол или бомж, то бомжику я спокойно протяну пачку и зажигалку. Говна не жаль. А, если спросит нечто с хохлятским акцентом, то у меня нет для него сигареты. Просто молча мимо пройду.

Просто потому, что у меня нет желания общаться ни по какой теме. Давать им работу? Ну, кто стосковался по наёбу, тот пожалуйста, но я свято помню что кроилово всегда приводит к попадалову. Лучше всего это у Пушкина, в «Сказе о попе и работнике его Балде» показано. Рекомендую перечитать. И безумно дешёвая рабсила может отлиться такими косяками, что всё проклянешь. А чемпионы тут наши небратаны просто олимпийские.

А почему такое отношение? Не понял, а на что жалобы? Я что, предлагаю еблеты расшибать? Войска вводить? Как раз я-то и не предлагаю ни чего подобного. Сами, всё сами... Только вот если гордый шахтёр Донбасса в Подмосковье обретается, то есть вопрос на хуй он здесь, а не у себя Донбасс отстаивает? Если хохол из глубин Окраины, то вообще не понятно что это чмо здесь забыло. Денег зарабатывает? Ну... см. выше.

Как-то, когда к нам в Чечню их наёмники ехали, ни кто ни покрышечку не сжёг, не помайданил на досуге против. А сейчас, сука, наших добровольцев на Донбассе видеть не хотят, хлебом-солью не встречают? С чего мне их (хохлов) уважать? Я уважаю людей типа da_dzi, который взял в руки ствол и делает что может.

А престарелых пиздоболов типа putnik1 и прочих диванодавов, бредящих о невраждебной России Окраине, мне уважать не за что. Хочется? Ствол в руки и вперёд. Было бы честнее, чем сидеть и науськивать откуда-то там из Испании с гражданством израиловки в кармане. Равно как мне не за что уважать и тех, кто чего-то там блеет про белых и пушистых, которые задавлены гнётом нациков. Чуваки, вы сидели-помалкивали когда эти нацики у вас под носом росли и развивались? Чем теперь недовольны? Тем что они по временам вас убивают? Ну это же хорошо. Вы сразу получаете то, чего вы заслужили. Вы помалкивали тогда? Ну так и сейчас помалкивайте. В чём проблема? Не всем жить, знаете ли. Так что, сделайте одолжение, сдохните молча?

Как вон, с Харьковом получилось. 1.5 млн. населения, а город успокоило 200-300 петушиносеков. И всё. Все сказки про русскихЪ людей в Харькове можно не рассматривать.

Все вопли про пенсионеров и чем они там виноваты, так же ни как не воспринимаются. Проблема проста. Мы с 1991г. являемся разными странами. И Окраина сделала свой выбор, Россия свой. Я не видел в России таких картин, как приведены на следующих фото:






Вы хотели своё получить. Получили. Теперь пасть на наше не стоит открывать. И именно пенсионеры сегодня и трудились на благо Окраины вчера и принимали участие в тех событиях. Так что, исходя и того, что как потопаешь, так и полопаешь, получается что заработали, то и получайте. Но вот только мы здесь ни при чём. Мы свои 90-е пережили без вас. Зачем вы нам сейчас? Как говорится, «в пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг». Самый простой вариант, это просто не контачить с хохлами.

Отдельно насмешила тётка, которая недоумённо задавала вопросы господину Медведеву и нарвалась на ответ «денег нет, но вы держитесь». Ну, то есть, ни в одной извилине у тётки не шелохнулась такая простая мыслишка, что она работала всё время существования Крыма в пределах Окраины, на Окраину и вообще-то, это у Окраины надо всё таки спрашивать где деньги-то? А то для России как-то ни хуя не делалось, а теперь вынь да положь. Долго из них хохлизм головного мозга будет выветриваться, как я понимаю...

Так что, это не ненависть у меня. Я долго думал, но да. Это просто брезгливость. И дел я лично с вами и не имел и не имею и даже не хочу особо вспоминать о том, что вы есть. У меня и своих дел полно. А вам, пацаны, да. Надо тренироваться в работе с картошкой. Выживут те, кто будет это делать максимально эффективно.

Ну вот, как-то вот так.

Юлай, нормально я сформулировал?

И да. Радует прагматичность подходов, отчётливо наблюдаемая в последнее время. Нищих, знаете ли, на хуй Бог пошлёт, как в наших с Юлаем (и ranger родных местах говаривают.

долбоёбы на марше, окраинцы, ебанаты на марше, картошка, окраина, как-то так

Previous post Next post
Up