Фергюссон, говорите? Ню-ню...

Dec 15, 2014 02:43

Здорово, мальчуки и девчуки...

Говорите Фергюссон? Читали Полковникъ Стрелковъ. Всё встало на свои места... ? Там ещё начало было:
Я долго ломал голову над вчерашним перехватом СБУ (это теперь аналог «британских учёных» в мире разведки и контрразведки):
(Большой Брат) - Стрелок, доложите ситуацию? Почему не выполнено задание?
(Стрелок) - Вы там что, телевизор не смотрите?
(Большой Брат) - Стрелок, доложите Ваше местоположение?
(Стрелок) - Ф... Ф... Этот, как его, Фергюсон...
(Большой Брат) - Фергюсон?!? Отставить Фергюсон!!! Херсон!!! Подтверждаем - Херсон!!!

Всё было бы смешно, если б не было так грустно... Ну судите сами - чувак в Фениксе, 34-х лет от роду хватанул горяченького две порции, когда потянулся за таблетками в карман. Не повезло чуваку родиться чёрным, я понимаю. Там не только ему неповезло, это случай уже даже не шокирует. Там, по ходу, сезон охоты на осёдлых негров открыт. Мне чего-то вспомнился John Mellencamp с его Pink Houses:

image Click to view



И, до кучи, Paper in fire:

image Click to view



Но самый смех вызвало не это. В конце-концов, Пендосстан он где-то там, в «прекрасном далёке». Гораздо забавнее в нашей, безусловно немытой сраной Рашке дела. Чего-то мне вспомнились фигуранты «Болотного Дела». В особенности один из говорунов от имени народного. С какого они там хуя сорвались хором я не знаю, я их от своего имени говорить не уполномачивал, видимо, я ни хуя не народ. Веселее другое.

Смотрим Болотное дело:
Владимир Акименков
Род. 10 июня 1987. Активист Левого фронта. Находился под стражей в СИЗО-5 «Водник» и СИЗО "Матросская тишина" с 10 июня 2012 по 19 декабря 2013, когда был отпущен по амнистии. Обвинялся по ч.2 ст.212 УК РФ - «участие в массовых беспорядках», максимальный срок - 8 лет. Фактически ему вменяют в вину метание древка флага в полицейского. Обвинение строится на показаниях одного свидетеля - сотрудника ОМОН Егорова.

Акименков страдает серьёзными врожденными заболеваниями глаз - сильной миопией, частичной атрофией зрительного нерва, колобомой радужки. В тюремных условиях его зрение ухудшается. В сентябре более 3,5 тысяч человек подписали петицию с просьбой госпитализировать Акименкова.[5] Он был переведен в больницу СИЗО «Матросская тишина»[6]. Врачи СИЗО оценили его состояние как «удовлетворительное»[7] Владимир в суде 29 октября утверждал, что его зрение продолжает ухудшаться.[8]

Огггааа... Огггааа... За народ страдалец, ёпт, хотя его ни кто и не просил. Итак, моё воспалённое воображение, что клиент, охуев от воздуха свободы, с древком на перевес и воплем «За народ, за Навального!» ломанулся в атаку на мента. Не, орать «За Родину, за Сталина!» в наши просвящённые времена как-то не комильфо, я всё понимаю. :))) Во все времена рафинированная интеллигенция была пиздецки далека от народа, за чьи интересы боролась куска не доедая, сна не досыпая, что народу, вне всякого сомнения, было во все времена чуть более чем по-хую, о чём свидетельствует анекдот-загадка из моего детства:
- Что такое залупился и повис?
- Жёлудь.
- А что такое залупились и повисли?
- Жёлуди. Декабристы, ёпт.

Вот так. Оне боролись, на каторгу шли, залупались и висли как и положено революционерам (желудям), а народ их потом в загадку... Видимо, подспудно народ чуял что вся эта херь до добра не доводит и чертовки вредна для здоровья. Ну привык у нас народ быть здоровым и морально и физически и давать хлёсткие оценки.

Впрочем, мы отклонились от темы, ложимся на правильный курс. Итак... Итак, вернёмся к нашему боевому инвалиду. Не, ну реально - у чувака прогрессирующая миопия, что по мнению наших правозащеканов должно быть смягчающим обстоятельством, да?

И тут мне вспомнился забойный такой рэпчик. Обратите внимание - слово забойный тут без кавычек? Не зря, уж поверьте. Я хочу предупредить сразу. Данный клип расположен на youtube, так что, он удовлетворяет политикам данного ресурса, я тут ни при делах. Я только вставил его в свой постинг. И да. Не рекомендую к просмотру впечатлительным, детям и женщинам. Жена досмотреть не смогла, хватило рэпчика ей буквально на самое начало. Ну не любит она рэпчик-то, как мне кажется. Подтвердите свой возраст и вперёд... позвоните родителям и наслаждайтесь, ёпт (клип называется «Вот такая хуйня происходит когда позвонишь мусорам»):

image Click to view



Я вот сижу и думаю. Вот если бы у нас разгоняли болотные пузыри с жёстким винтиловом, групповым пропуском в ноговую, с применением живительнейшего дубинала и анестезии из слезоточивого газа, то как бы наши либерасты и правозащеканы долго продержались? Или их бы надо было для полного счастья и заботы о народе ещё рипатым черевиком берцем малёха подопиздюлить в камере? Ну чисто для соотвествия мировым стандартам, которые задаёт в данной области годблесседамерица? А то получается что наши мусора недорабатывают. Отстаём мы даже здесь... Недостаточно демократичны и либеральны, ёпт. Всё выше перечисленное представлено в рэпчике в полном ассортименте.

Впрочем, это дело поправимое усилиями самих либерастов и правозащеканов. Я думаю что опосля того вафлёрского бала на костях, который устроили наши либерасты и правозащеканы на 4 декабря, когда стайка бойков прихуевших решила заскочить погреться в Грозный, ментам для полноты ощущений надо будет только дать команду «фас» на любом вафлёрском толковище. И менты за своих товарищей, которые там полегли, не будут излишне тактичны на своём тернистом пути. Вот так, либерасты, вы и допиздились по ходу дела... Что-то мне это подсказывает. Не иначе сердце-вещун.

По клипаку прошу заметить - там всё по-взрослому. Если приглядеться, то в ряде случаев люди падают не контролируя тело. «Как подкошенные» это называется, буквально не делая даже попыток сгруппироваться или уйти от падения. В джиу-джитсу старой школы и рукопашке это называлось когда-то «рауш» (от немецкого «raus», перевести можно как «из», в смысле «вышибить/выбить из сознания»). Человек падает уже потеряв перед этим сознание, короче говоря. Нехуёво так хуярят... Специально так не упадёшь. Это каскадёром надо быть чтобы симитировать, а здесь явно монтажи из видео со служебных камер. Но вообще-то, даже если с каскадёрами, то непроизвольные движения будут, инстинкт самосохранения не отключается даже под гипнозом.

Ну и добавить сюда тот развесёлый доклад про пытки в ЦРУ. Опубликовали-то всего почти 1/12 из ~6000 страниц, а такая хуйня начала твориться, что хоть святых выноси... И здесь недорабатывают эти нецивилизованные русские. Мде...

UPD. От камрада el_krollo прилетело:
А вот еще есть кинцо , полтора часа демократии, свободы и прав ЧЕЛОВЕКА! Только без репчика, к сожалению.
Ни добавить, ни отнять. «Наслаждайтесь», можно сказать, энджойте во-всю, ёпт:

image Click to view



либерасты, правозащеканы, пендосы, глисты, пытки, ЦРУ

Previous post Next post
Up