Продолжение баллады о настоящем недоевропейце...

Aug 26, 2014 12:44

Здорово, мальчуки и девчуки...

Опосля прошлой записи с моём блоге, в которой зело борзо описывались сексуально-политические перверсии пары старичков, прошло некоторое время. Я про эпохальный бокс по переписке певуна ртом и игруна на гитаре руками от партейной номенклатуры времён СССР и автора «Это я, Эдичка». Я уж думал, поотпустило. Ан нет...

Всё бы было хорошо, но... Певун ртом решил продолжить. И разродился ажно письмом. Ажно самому ВладимирВладимировичу™. Дескать, всенепременно прекратить травить меня, певуна-игруна! И шельмовать тоже прекратить. В лучших традициях господина Мигалкова, кстати. Тот тоже любит уповать на «высочайшую милость», если что приключается, ну мало ли какое овно опять снимет, а охлос непонятливый к нему с вопросами обращаться начнёт, чтож ты, бесогон этакий, за овно-то снял опять?

А вот сижу и думаю. Блин, а при чём здесь ВладимирВладимирович™? Ну совсем как-то уж дико получается. Наш певун-игрун, оказывается, ни за какое ни за гражданское общество. Он за чистый, ни чем не замутнённый тоталитаризм. По факту он выступает за то, чтобы ВладимирВладимирович™ издал высочайший указ дабы раба Божия Андрейку травить и шельмовать свободной прессе и блогерам было заповедовано отныне и навеки. Т.е., нагадить р.Б. Андрейка могёт как ему возжелается, а носом р.Б. Андрейку в его овно тыкать немоги. А как же быть со свободами и вольностями? Т.е., теперь «все животные равны, но некоторые животные равнее»? Это уже было, по-моему?

Или постойте, дайте угадаю, это ВладимирВладимирович™ самолично р.Б. Андрейку по газетам и блогам ссаным тряпьём гоняет? Ну тогда угадал певун-игрун... Угадал... :)))

Хотя, постойте... У меня долгая память. Но у интернетов этих ваших ещё дольше. Зачем певун-игрун, позиционирующий себя как a priori честный человек и народоспасатель пишет тому, кого он сам же называл публично вором?
Цитата из блога на snob.ru:
Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор - будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?
Не по-мальчуковому как-то... То овном плевался, делал укоризненное фи, а тут нате - спасай, надёжа и опора?

Зачем певун-игрун, публично обещавший более не обращаться с письмами к ВладимирВладимировичу™ всё-таки строчит свои письмена с упорством, достойным лучшего применения? Или он всё-таки хочет восстановления тоталитаризма?
- Я вообще не хочу писать больше писем. И те не хотел писать. Клянусь! Помимо собственной воли и желания ты садишься и пишешь, понимая, что ты будешь говном себя чувствовать, если никак на что-то не отреагируешь. Только и всего. Это делается для самого себя.
Цитата из интевью для «Масонского Комсомольца». Этого я вообще не понял. Вроде, всё сказал, ушёл. А тут вернулся и решил добавить? :)))

Андрей Макаревич: «Из меня настырно хотят сделать политического деятеля». Нет сударь. Это Вы сами из себя сделали полит-педераста, прогибаясь в разные стороны под изменчивый мир.

либерасты, правозащеканы, полит-педерасты, тоталитаризм

Previous post Next post
Up