Архыз карантинный: стройка, зайчики и мишки.

May 06, 2020 16:48

Прогноз был неоднозначен для долгой велопоездки, но решил вчера рискнуть, хотя встречный ветер по дороге в Архыз радости не доставлял.

12 км, Богословка, у поворота в сторону гостиницы:

Read more... )

Leave a comment

whale_roma May 8 2020, 14:54:02 UTC
Алексей я не понимаю - ты сумасшедший что ли ?
Я отправляю твоим доченькам подарки, беспокоюсь о вас, унижаюсь перед тобой когда ты пишешь заведомую чушь - чтоб не обидеть; и ты вдруг заявляешь что я тебя презираю. Ты обратись к врачу - скажи что у тебя симптомы раздвоения сознания, фобии - и всё это вызвано дружбой с Андреем Остапенко и его молодчиками из ООО "Астрофест".

"Chilescope" - это не единственный лохотрон, который Остапенко пропагандирует. Есть такая фирма "Сантел" - http://www.spark-interfax.ru/moskva-bogorodskoe/ooo-santel-m-inn-7718978423-ogrn-1147746442304-2594924ca8d1434b9c81baa21cb6f468 - в начале нулевых она производила зеркала и готовые телескопы-катадиоптрики. В 2005 г. она разорилась, через год оборудование было рапспродано а все сотрудники - уволены. Но фирма осталась существовать в лице Анатолия Васильевича Санковича. Так вот - Санкович буквально год назад делал презентации систем для отслеживания космического мусора, которые он якобы продаёт "Роскосмосу" - показывал картинки с какими-то метеобудками, врал про то как он зеркала делает.

"Фотовлад" - это тоже имитация деятельности - политической. Спонсируя "Фотовлада" и подобные бложики Остапенко доказывает что он полезен Кириенко - мол пропагандирует патриотизм, гранты клянчит..

Всё чем занимается Андрей Остапенко - имитация какой-то деятельности и сбор бабла на "Астрофестах" в свой карман; мимо кассы, мимо налоговой.

Ты можешь подготовить для "Фотовлада" нейтральные публикации - зачем тебе портить свою научную карьеру и репутацию ? Напиши что в "Роскосмосе" работают высокодуховные-воцерквлённые православные люди - прежде чем вынести швейцарские печатные платы с производства и сдать их в "Цветмет" помолятся хорошенько. Напиши что мол они уже одной ногой в раю. А в "NASA" работают одни наркоманы и деграданты - марихуану курят, многие - буддисты и индуисты - сиречь язычники, погрязшие во грехах и безбожии. можешь целый цикл таких лекций подготовить и опубликовать - Остапенко будет страшно рад - будет администрацию президента письмами заваливать о том, какой он полезный. У академиков письма в свою поддержку соберёт - и будет гранты трясти - на патриотизм.

Reply


Leave a comment

Up