Новости одним флаконом

Mar 27, 2020 16:42

1. В двух шагах от меня открылось метро. Раньше я жил "на Выхино", теперь буду представляться "я живу на Юго-Восточной". Конечно, мне слегка не повезло. Изначально предполагалось, что у "Юго-Восточной" будет два выхода. В этом случае я жил бы в минутной доступности от метро. Но в итоге проект урезали, оставили только один выход и, по закону подлости, от меня дальний. так что теперь буду жить в 2-минутной доступности. Грусть-печаль. низабудунипращутирана! С другой стороны, подумал я, так ведь и вся околостанционная суета, включая припаркованные авто, тоже будут от нас подальше, так что - может, и к лукчшему? ладно, тиран, поживи покуда...
2. Гневные борцы (с) в тиранией в очередной раз обличают Презренного Пу, что, де, он в Италию медиков послал. Это, мол, свидетельство лакейской душонки, которая не может не расстилаться ковриком пред туфлей белого бваны, к коему бвана Презренный Пу испытывает рабское чуство, средее между благоговением и экстазом... Ну что тут скажешь, что бы не обидеть Гневных борцов, которые, нередко люди-то хорошие, только вот в политической сфере слегка подвинуты... Ну, разве что спросить - а китайцы и кубинцы, коие тоже, вроде врачей во все эти Италии-Испании посылают - они тоже по линии  благоговения пред туфлей белого бваны? Или "это совсем другое дело!"?
3. Ввиду всей этой короносвистопляски МИИТ перевели на дистантное обучение. Намучался я с этим страшно, зато овладел кучей новых компетенций. Я теперя вона как могу! Звезда ю-тьюба, едрить-колотить!
4. Коллеги, кто заказывал у меня "Поколение ноль". Всё помню, но ИРИ РАН - тако же на карантин есмь переведён. Посему - придётся подождать, ибо весь тираж остался в стенах сего заведения.

В общем, берегите себя и своих стариков, не болейте, и не нервничайте.

весь вечер на арене, сам себя не похвалишь..., бытовуха, политик

Previous post Next post
Up