Новости одним флаконом

Aug 18, 2019 16:28

1. Вернулся с югов. На тёплых морях отдыхал впервые (во взрослом возрасте). Я, в принципе очень не большой поклонник пляжного отдыха. Но семье понравилось. Тёплое море, вкусный шашлык, свежая рыба и всё такое. В общем, позитивный опыт. Хорошее место - Кучугуры. Хотя, конечно, деревня. Но - деревня у моря. И, кстати, даже там вай-фай был везде ( Read more... )

наука, бытовуха, политик

Leave a comment

pyton August 19 2019, 05:47:05 UTC
Очень интересная инфа, я не знал сообществом рулил лично Лукьяненко. Похоже что сообщество самых упоротых русских нациков и пещерных украинофобов имеет достойного предводителя.

Забавно, когда евреийский вопрос воспалился у нациков и Вас это расстроило. Просто классический случай "а нас-то за що?!" у Вас произошел. А Вы правда думали что украинцами ограничится?

Кстати, об "одесском аутодаффе", "одесской хатыни" и прочем вое русских нациков.
Одесса, 2 мая. Все пока живы. Колорады идут убивать:

Что могло пойти не так?

Reply

t_s_v August 19 2019, 07:42:18 UTC
(кэп моде он)
"Перемоги" сделали для того, чтобы посмотреть, что там у ̶х̶о̶х̶л̶о̶в̶ этих странных людей, которые собрались построить европейское государство, но почему-то европейское государство образца XIX века. Модель XIX века как раз и характеризуется тем, что ее стержень - национализм. В XXI веке модель уже работает крайне хреново и вообще выглядит странно. Потом большинству людей надоело, читатели и писатели из коммьюнити разбежались, и началось там не пойми что. Сик транзит.
(кэп моде офф)

Reply

pyton August 19 2019, 08:16:30 UTC
Дело в том что с точки зрения русских имперцев просто говорить по украински это уже нацизм и ГЕНОЦИД! Поэтому рассказы о построении националистического государства в Украине, где сейчас, одновременно, президент и премьер евреи (а где то такое было, кроме Израиля?) представляются несколько... э.... надуманными. Не?

Reply

t_s_v August 19 2019, 08:36:25 UTC
Не. Такие русские имперцы, для которых говорить по украински это национализм и геноцид - не имеют никакого заметного влияния и подавляющим большинством считаются фриками. Любители проехаться на танках до Киева и устроить русский мир - тоже. Некоторым особо прытким, таким как Стрелков - демонстративно перекрыли кислород. Президент и премьер на Украине - украинцы - национальность и нация это не одно и то же. Большинство же в России, мне кажется, думают так, что если соседи додумаются проапгрейдить модель, по которой государство строят - значит, молодцы. Если нет - значит, дураки, и так им и надо.

Reply

pyton August 19 2019, 10:54:44 UTC
"Такие русские имперцы, для которых говорить по украински это национализм и геноцид - не имеют никакого заметного влияния и подавляющим большинством считаются фриками. Любители проехаться на танках до Киева и устроить русский мир - тоже. "

Для войны их вполне хватило.

Reply

t_s_v August 19 2019, 11:37:28 UTC
Оставим в стороне определение слова "война" - под ним всяк кто хочет, понимает разное. Допустим, что "война" в данном контексте - это движуха на майдане, Крым, ДНР, ЛНР и так далее. Но тогда выходит, что русских имперцев до 2014 года на войну не хватало, а потом вдруг рррраз - и стало хватать. Че это с ними, с имперцами, такого произошло? Зогадко.

Reply

pyton August 19 2019, 12:04:32 UTC
А что непонятного в термине война? У Вас какое то другое название есть? Вот движуха на Майдане ни по какой терминологии войной не является. А колонны Градов из России, обстреливающие украинцев по любой терминологии явно война. И загадки никакой нет. Сверху дали команду: Можно! Можно всё. Национальный лидер освободил как от химеры совести, так и дал финансирование и военно-технические ресурсы.

Reply

t_s_v August 19 2019, 12:34:47 UTC
Оно война, да. Гражданская. Берем, пытаемся ляпать государство абы как, по устаревшей модели, части населения это не нравится до степени вооруженного сопротивления. Когда что-то идет не так - начинаем кричать про российскую агрессию, и зеркалить на других про "химеру совести". ) Апгрейдом тут, я смотрю, и не пахнет. XIX век как он есть.

Да, кстати, а зачем нужно было, например, Крым России впихивать? Это ж надо было умудриться поставить перед выбором "или у России будут Крым, санкции, и внутриполитический профит, или будете без Крыма, с санкциями, и с внутриполитическим убытком?" Всего-то нужно было хоть немного подумать, без "устроим майдан, а тех украинцев, которым не понравится - как-нить прищучим, прокатит". Не прокатило? Так думать надо было, хоть в книжки по истории заглянуть ради прикола.

Reply

pyton August 19 2019, 12:58:06 UTC
Ну да, раз граждане то гражданская... Граждане России против граждан Украины.
Вы могли бы показать, когда бы началось ВООРУЖЕННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ именно ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ, чтоб оно было ДО и БЕЗ участия россиян? Сможете?
Кстати, дополнительный и важный вопрос: Что именно Вы назвали "ляпать государство абы как, по устаревшей модели"? Ну какие действия? Каике законы? ЧТО?

Что значит Крым России впихивать? Это когда в тяжелый момент россияне пришли захватывать Крым? Или что Вы имели в виду? Какие такие санкции угрожали России, если бы она не напала? Санкции вообще то за захват Крыма и начали вводить. Вот правда Майдан это было какое то нападение на Россию? Ну разве что Россия считает Януковича своей суверенной территорией...

Reply

mohanes August 19 2019, 14:58:31 UTC
>Вы могли бы показать, когда бы началось ВООРУЖЕННОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ именно ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ, чтоб оно было ДО и БЕЗ участия россиян? Сможете?

Беда какая... укронацики хотели убивать безоружных, а им не позволили. Ай беда, ай преступление...

https://youtu.be/4vCrtWXTyno

Вот так укронацики входили в Мариуполь. Можете полюбоваться, как здорово у них получается, когда нео-"Галитчина" на БМП, а им противостоят с камнями и баррикадами. А потом что-то пошло не так.

Reply

pyton August 19 2019, 15:11:25 UTC
"Беда какая... укронацики хотели убивать безоружных, а им не позволили. Ай беда, ай преступление..."

Точно хотели? А чегож тогда не убивали?!
Или убивали где то? Где и когда?

"ссылка на видео"

Ты смотри! БМПшка несется мимо безоружных, но чего то их не убивает. Хрен его знает почему. Может эти кровожадные укрнацики существуют только в Вашей голове?

"А потом что-то пошло не так."

Потом? Вы почему то "забыли" что к этому времени не мифические, а реальные русские нацики уже месяц как оккупируют города Донбасса и убивают украинцев.
Но это вы всегда забываете. А потом "а нас то за что?!"

Reply

mohanes August 19 2019, 19:56:33 UTC
>Или убивали где то? Где и когда?

У свидомых память - как у рыбки...

https://youtu.be/6evzsT85RKs

>Ты смотри! БМПшка несется мимо безоружных, но чего то их не убивает. Хрен его знает почему. Может эти кровожадные укрнацики существуют только в Вашей голове?

То есть про это Вы тоже уже забыли?

https://youtu.be/RC9flZzMre8

Не удивлён...

>Потом? Вы почему то "забыли" что к этому времени не мифические, а реальные русские нацики уже месяц как оккупируют города Донбасса и убивают украинцев.

Тю... скажите, а когда бравые зульдаты УНСО воевали в Чечне - Вы сильно по этому поводу сокрушались? Или - "а нас за що?"

Reply

pyton August 19 2019, 20:03:52 UTC
"У свидомых память - как у рыбки..."

Это у кацапов такая память. И всегдашее "А нас то за что?!" Уже больше месяца как россияне вторглись на Донбасс. Уже идут боевые действия. И Вы показываете видео 26 мая 2014 года когда ваши штурмовали Донецкий аэеропорт как свидетельство того что украинцы убивают мирных жителей?
Скажите, Вы принципиальный лживый пидарас или искренне считаете что украинские военный обязанны умирать без сопротивления?

"То есть про это Вы тоже уже забыли?"

Конечно помним! Надо же, как коллаборанты пострадали! Хотели чтоб украинцы поумирали, а тут их за что то!

"Не удивлён..."

И я не удивлен. Ваша народная пидарастия безмерна.

"Тю... скажите, а когда бравые зульдаты УНСО воевали в Чечне - Вы сильно по этому поводу сокрушались? Или - "а нас за що?"А что, их туда послылало государство? Нет ( ... )

Reply

mohanes August 21 2019, 07:41:00 UTC
>Это у кацапов такая память ( ... )

Reply

pyton August 21 2019, 08:04:37 UTC
"Наряду с "а нас за що" свидорасы очень любят универсальный полемический приём "сам такой!".;)))"

В смысле Вам на это ответить нечего? А вот "а нас то за что" вы хором уже сколько лет орете...

"А, то есть как украинская авиация бомбит жилые кварталы, Вы не разглядели? Ну, кто бы сомневался. Кастрюля на голове - она такая. Избирательного действия."

Надо же, какоё казус! Правда огневые позиции в жилых кварталах вам не мешало это ставить.
Пока что так воевал только ХАМАС, ну а теперь и вы.
Впрочем возможно вы их так и учили.
Дополнительный бонус - всегда можно потом таскасть трупики перед камерами.

"Не трудитесь. Свидорас не может оскорбить приличного человека, так же, как насекомое. Так что ниже уже не упадёте."

Ну так я Вас и не оскорблял. Если кто и может оскорбится за такое сравнение так только пидарасы.

"Типичный пример общения со свидорасом.
- Вы стреляли в мирных граждан
- Нет, не стреляли!
- Вот видео!
- Так им и надо, сепаратистам и коллаборантам!"(ласково) Так Вы же врали что постоянно расстреливают мирных жителей ( ... )

Reply

mohanes August 22 2019, 16:51:56 UTC
>В смысле Вам на это ответить нечего?

А что можно ответить обезьяне, которая силит на пальме и корчит рожи;)? Вы даже не замечаете, как смешны, когда кричите "нет, вы сами! Вы сами!"

>Надо же, какоё казус! Правда огневые позиции в жилых кварталах вам не мешало это ставить.

Вау! Какие позиции в мае 2014 г.? Ваша же пропаганда гундела, что взорвался кондиционер? Неужели и тут врали? Ска-а-а-ажите, какие новости...

>Дополнительный бонус - всегда можно потом таскасть трупики перед камерами.

А, то есть трупы гражданских, убитых бравыми укронациками есть - но это "неправильные трупы"?. Украинские нацуисты не могут пробить дно - у них его просто нет.

>Ну так я Вас и не оскорблял.

Так у Вас, брехуна свидорасского, и не получится;)

>Так Вы же врали что постоянно расстреливают мирных жителей

Пруф про "постоянно... расстреливают" в студию! Впрочем, о чём я... Питон не свистеть не может...

>А за все годы смогли найти один случай с нихера не мирными.

Мальчик, Вы дурак? Я Вам привёл одно из свидетельств такого рода. Хотите больше ( ... )

Reply


Leave a comment

Up