Трохи новостей

Feb 15, 2019 08:43

1. По поводу обоснованности западных претензий. Смотрим раз и смотрим два. И кого это волнует? Никого. Дело сделано, "либеральная общественность" уже не помнит то, что было вчера, не то что в прошлом году. Паки и паки повторяю вам - если они захотят, они найдут повод. Организовать провокацию и раздуть фейк - вопрос сугубо технический. Через полгода полная безокозательность обвинений станет очевидной, но кому это будет интересно? Но вы, мои либеральные собеседники, разумеется, можете и дальше бухтеть на тему "вы что, западные политики не могут лгать, западные СМИ объективны по определению!". Если вы верите в эти сказочки после второй войны в Заливе - вам уже никто не поможет.
2. Хотите знать, как выглядит НАСТОЯЩЕЕ национальное унижение? Которое не сотрётся из памяти никогда, и ответственность за которое нельзя переложить ни на кого? Типа - "ты сам согласился съесть ведро дерьма за 10 копеек!"? Оно выглядит вот так.
3. На Украине творчески переосмыслили старый реперский слоган "ай лайк ит мувит, мувит". Уволим Супрум - восстановим Супрун. Не останавливайтесь, свидомые. Так переможите!
4. По поводу нашумевшей статьи Суркова. С интересом посмотрел, как на вторичный продукт по поводу "тысячелетнего рейха" и "духовных скреп" исходят персонажи, лобызающающие портреты Степана, не снимая вышиванки. Оруэл был прав - двемыслие возможно.
5. "Платон" вводится в Индии. А помните, сколько праведного воя было в своё время?
6. В Думе обсуждают создание Рунет-базиса на случай "бадабума". Либеральчики исходят на тот самый продукт с визгом про "нас обособят от всего прогрессивного человечества, загонят в информационное гетто, и будут выдвать талоны на интернет! Мы все умрём, информационно отрезанная от благословенного запада экономика сдохнет, роиссявперде!". Вообще-то весь Китай уже Х лет живёт за большим китайским файерволом, а экономика у них растёт год от года, но либеральчики стараются в эту сторону не думать. Оруэл... впрочем, я повторяюсь.
7. В Ереване прошёл слёт юных сукиных детей. Когда Вам будут в очередной раз рассказывать про "невинных ребятишек, избитых преступным режимом" - перечитайте.
Ну, собственно, всё. Я работать побежал. Мне сегодня ещё поллиста написать надо. Хотя бы.

возвращаясь к старым разговорам, политик

Previous post Next post
Up