(no subject)

Feb 08, 2019 22:35

1. Как-то так получилось, что мне в процессе веб-серфинга в течение дня попались несколько однонаправленных ссылок. Выложу тут. Санкции ЕС против РФ выглядят вот так. Но это-то дано, так ведь и Украина аналогичные санкции накладывает. При этом степень бензоколодочности России постоянно нарастает. И это, в общем-то неудивительно в свете некторых событий. Причём англоязычные граждане могут перепроверить. Вот как-то так.
2. В последние месяцы у меня в ленте частенько всплывают мемориальные посты типа "умер такой-то", "не стало такого-то", "нас покинул такой-то". Я к этому отношусь спокойно, но, честно говоря, никаких эмоций во мне это не будит. Я этих людей при жизни не знал, услышал о них впервые... Ну вот елси Вы узнаете, что в далёком Мали умер некий Мамбели Даджума - скорбеть будете? Ну вот. Но сегодня я прочитал, что не стало Юрского. Кому - как, и все фломастеры на вкус разные. Но для меня он всегда был в первую очередь Груздевым. Вот не знаю почему. Ни Бендер, ни "человек ниоткуда", ни метр Роше, а именно Груздев. Он, в общем-то везде был хорош до умопомрачения, но именно Груздев - просто манифик. Покойтесь миром, мэтр. Вы - были.
3. Начал новый проект. Работаю. В охотку работаю. Текст катится, не тормозит. Мне бы ещё по 3-4 часа в сутки, да пару рабочих дней в неделю - ух, как я бы развернулся...
4. В МИИТе от меня хотят... странного. Ну, посмотрим.

Вот так и живём.

всякая всячина, наука, политик

Previous post Next post
Up