Оригинал взят у
papasha_mueller в
"В обеденный перерыв"Ответ камрада whiteobserver Тиму Керби (whothefuckisthat?)
"Тим, уверяю тебя, приговор бешенным дыркам отнюдь не суровый. Полгода они проторчали в СИЗО, это им зачтут. Осталось полтора в колонии. Но там они врядли станут отрицаловкой. Возможны конечно легкие нарушения режима, вроде истеричных требований перевести подальше от параши. Но это и все. Поэтому у них полно шансов освободиться досрочно после отбытия двух третей срока. Так что, как ни крути, за мерзкую выходку вполне себе достаточный срок, который он проведут в полном контакте с народом, о котором так заботятся за гранты. Это полезно для них. Ведь на выходе их встретят как мучениц. Пожизненный пенсион за границей обеспечен.
Следствие и судебное разбирательство по ним тоже было недолгим. Если оно и затянуто, то исключительно по вине дырявых. Сократить было нельзя, ведь процессуальные процедуры должно соблюдать. Скорее нужно поблагодарить суд за то что работал целеустремленно и не разменивался на абсурдные требования дырозащитников.
Мнение стинга, мадонны и редхотчилипеперс может и имеет значение для американского обывателя, но в России их большей частью воспринимают как клоунов, отсюда полное неприятие их священной ненависти.
Скажу больше, россиянам в большинстве похуй что там думают за границей. Было время когда мнению заграницы уделяли внимание, но заграница так ловко просрала доверие, что его уже не вернуть в течение ближайших ста лет.
Дырявых посадили без идеологии и эмоций, не как политических, а как тупых сучек, потерявших чувство меры. Поэтому все вопли и стоны дырозащеканцев воспринимаются россиянами исключительно как повод брезгливо поулыбаться.
И это правильно, Тим.
Наша страна слишком большая чтобы мы прислушивались к мнению зарубежных голодранцев, все достоинство которых состоит в продвинутом исскустве убеждать самих себя в собственной цивилизованности. Себя они убедили настолько, что даже не замечают какой низкопробной, а значит легкозамечаемой, стала их ложь. Американская мечта давно сдохла и отвоняла.
России похуй."
Невольно солидаризуюсь.
"Павлины, тьфу, - "двадцать сортов колбасы", гришь? Ха!" (с)