Печатная машинка Хемингуэя. Вот такой подарок получила вчера Лада Лузина на день писателя

Mar 04, 2012 12:57


Когда зимой Лада стала самым успешным писателем Украины, заняв первое место в рейтинге «Фокуса», я как раз была на Кубе. И так сильно обрадовалась за Ладку, что мне захотелось сделать ей какой-то особенный, совершенно необычный сюрприз. Поскольку она любит старые вещи, я сразу пошла на блошиный рынок Гаваны. И как только торговцы услышали от меня ( Read more... )

Leave a comment

realooo March 4 2012, 20:35:02 UTC
Привет, Натали, Лада нам уже поведала про сумасшедший подарок, но что это оставила в тайне)))). Будем надеяться, что торговцы не погнали)))). Спасибо, Натали тебе огромное за такой шикарный номер на Виве, я просмотрела его уже раз 35 точно и это еще не предел. С 25 февраля у нас главной темой дня является-НМ))))). Мы и радуемся за тебя и переживаем и спорим друг с другом на счет последних событий, а потом друг друга успокаиваем, не понимаю почему порой за тебя переживаем больше чем за себя и родных. Примером был недавний случай, пока я ездила в Карпаты (Анюта, Олька люблю безумно, блог нас объединил или как говорим мы с Бодрухой-шиза нас породнила)))), так вот, пока я колечилась на крутых горках Карпат мой брат решил взять погонять мою машину ну и малехо ее разбил, так вот странно мне было осознать, что узнав про это я расстроилась меньше чем когда узнала про твои последние события....Видать не всех война убила..меня забыла))). Короче, Натали, очень надеюсь, что у тебя все хорошо или ты сделаешь так чтобы все было ок. Ты же говорила ( ... )

Reply

teriti March 4 2012, 21:26:39 UTC
Ох уж эта шиза :))))

Reply

anuta_88 March 4 2012, 21:46:45 UTC
Ага, шизанутые мы)))) Вышел тизер, посмотреть не где - паника)) да, Галь?))))))) Блог, действительно объединил, так как это была самая сумасшедшая поездка за всю мою жизнь! И я этому очень рада))) О дааааа, обсуждение у нас бурное, ушки у Наташки, наверное горят частенько)), но мы ведь любя!!!

P.S. Cпасибо, Натали! Последние новости, выступления - радуют! :)

P.S.S. Галь, мы тя тоже любим! ;) Скуаю уже!

Reply

realooo March 4 2012, 21:58:50 UTC
Ну да самая сумасшедшая твоя поездка, чего стоит только съезд с горы (1450 метров)на одних лыжах вчетвером)))бедный мужик))))))

Reply

anuta_88 March 4 2012, 22:02:59 UTC
А чё вчетвером?)))))) Да ладно тебе, ему понравилось! :))))))

Reply

realooo March 4 2012, 22:04:11 UTC
я имела ввиду 4 ноги на 2 лыжах)))Та я не сомневаюсь))

Reply

anuta_88 March 4 2012, 22:07:54 UTC
Ааааа! Ну эт да) И твои перепуганные глаза! О_О

Reply

realooo March 4 2012, 22:10:17 UTC
ну да блин, вы чуть меня на лыжах не снесли на которых я и так не оч хорошо стояла)))

Reply

realooo March 4 2012, 22:10:41 UTC
Анька, это блог Нм, пошли в личку)))

Reply


Leave a comment

Up