Купили автобус :-)

Oct 10, 2013 02:20

2011 Volkswagen Routan, 3.6L V6 285 л.с ( Read more... )

авто

Leave a comment

(The comment has been removed)

moebiuscat October 10 2013, 14:45:15 UTC
Нет. Наоборот, Саша сдалась и сказала "хорошо, покупай кроссовер". А я недельку подумал и решил что нафиг, пусть лучше будет семейный минивэн второй машиной и все будут счастилвы. Оказался к тому же гораздо веселей чем я думал. А имедж мне вообще пофиг, я не гордый. И машинами не компенсирую ;-)

Reply

(The comment has been removed)

moebiuscat October 10 2013, 14:51:31 UTC
А, ну да. Но тот был просто кошмарен. Мне даже Сиенна не нравится, очень "диванистая", заваливается на поворотах, управление как у катера. Американцы тоже диванистые в основном. А этот, как ни странно, очень чуткий, в поворотах совсем не валится, фидбэк отличный и водить его приятно, и мощность такая что резвый и прыткий. Одиссей тоже хорош в смысле управления, но их прошлый дизайн, который был бы в нашем бюджете, мне не нравится.

А DVD на потолок я думал, но решил что лучше девчонкам каждой свой мультик :-) Есть двойные DVD, но все они не очень надежные, да и диски сейчас не актуальны. С планшетами проще вообще.

Reply

(The comment has been removed)

moebiuscat October 10 2013, 14:55:33 UTC
Все относительно :-) Сиенна - отличная машина. Другой стиль управления совсем. Дело вкуса, об'ективно никаких проблем в ней нет. Просто мне нравится более жесткая подвеска и более тугой руль с бОльшим фидбэком.

Reply

poruchik_r October 10 2013, 17:43:05 UTC
У него подвеска и коробка от Пассата, поэтому ездит он очень даже неплохо

Reply

moebiuscat October 10 2013, 17:47:08 UTC
Оно и чувствуется :-) Это меня во многом и примирило с идеей минивэна. Хонда Одиссей тоже хорошо рулится кстати. Но мне дизайн очень не нравится в прошлом кузове. А Тойота Сиенна для меня слишком "катер".

Reply

moebiuscat October 10 2013, 14:54:01 UTC
С практической точки зрения я всегда был согласен с Сашей, что минивэн лучше. И ест меньше, и места больше, и дешевле, и удобнее.

Сиенна - безусловно очень хорошая машина. Но у нее подвеска сделана для комфорта, и мне ее скучно водить. Мне нравятся более чуткие машины.

Reply

(The comment has been removed)

moebiuscat October 10 2013, 14:58:38 UTC
Я на Сиенне друга ездил в Монреаль и обратно - отличная машина.

Reply

(The comment has been removed)

moebiuscat October 10 2013, 15:03:36 UTC
Ну, мне тоетовский дизайн вообще не очень... Не по мне как-то. Дизайн сейчас у Мазды и Ниссана самый классный, но у ниссана традиционно уродливые минивэны, а у мазды их вообще данво нет :-)

Reply


Leave a comment

Up