Спорт.

Apr 05, 2010 04:03

"Народную" медаль Плющенко отправят в путешествие по России
Такую же медаль предполагалось вручить и фигуристу на проходившем в воскресенье в Петербурге Кубке по чирлидингу, однако ранее стало известно, что спортсмен приехать на вручение награды не сможет. "Мишину медаль вручили. Медаль Плющенко всем показали, покрутили у всех перед носом, но передавать ее не стали", - рассказал организатор акции, глава муниципального образования "Округ Петровский" Дмитрий Ильковский.По его словам, в ближайшее время планируется освятит... Читать дальше »

ХК МВД обыграл "Локомотив" в третьем полуфинальном матче Кубка Гагарина
Встреча, прошедшая в воскресенье, 4 апреля, в Ярославле, завершилась со счетом 6:4 в пользу подмосковной команды. Дублем в ворота "Локомотива" отметился нападающий ХК МВД Евгений Федоров.После трех сыгранных матчей ХК МВД повел в серии со счетом 2:1. Напомним, в первом матче ХК МВД переиграл "Локомотив" со счетом 3:2, а во втором сильнее оказалась команда из Ярославля, добыв победу в овертайме - 2:1.
В другом пол... Читать дальше »

Тяжеловес Дэвид Хэй защитил чемпионский титул
В ходе прошедшего в Манчестере поединка Хэй победил американца Джона Руиса техническим нокаутом в девятом раунде. 29-летний британец трижды отправлял соперника в нокдаун - в первом, пятом и шестом раундах.Напомним, незадолго до боя Хэй пообещал оторвать Руису голову. Для британца, который в ноябре 2009 года отобрал у россиянина Николая Валуева титул чемпиона мира, этот бой стал четвертым с тех пор, ка... Читать дальше »
Вот такие дела в мировом спорте. А я пошел байки.
Всем доброго времени суток и сладких снов или приятного общения.