Гены неравенства

Feb 20, 2021 16:57


Александр Гольбин | Гены неравенства

Опубликовано: 20.02.2021  "Континент" USA

Если вы верите в Бога или Судьбу, просите их, кроме здоровья, встреч с необыкновенными людьми. Их теперь не так уж много. Многие из них закрылись и скрылись под давлением неистовых либералов, разрушающих всё и терроризирующих всех во имя «равенства» и «равноправия», ( Read more... )

Настоящие американцы, Реальность, Неполиткорректное, Гуд бай Америка

Leave a comment

Comments 4

geliofant February 20 2021, 23:37:48 UTC
Всегда найдется кусок хуйни который уничтожает все.
Мы монозиготные близнецы, и что? телепатия? все это полная хуйня. (я имею ввиду вот этот пассаж: "Идея телепатической связи близнецов пока еще экспериментально не подтвердилась, хотя есть серьезные доказательства связи ощущений и эмоций, например, физической боли и душевных травм друг у друга. "
Меня всегда поражает умение человека просрать все.
Процитировать евтушенко, сболтнуть хуйню.
Нахуя? пишешь статью? пиши, не пизди.

Reply

mnemenov February 21 2021, 10:42:46 UTC
Как ты интеллигентно выражаешься. Слеза прошибла.

Reply

mikrob February 21 2021, 15:43:46 UTC
неосилил, по моему близнецы отличаться от других людей только тем что можно всю хуйню друг другу рассказать, и тебя не осудят (или даже помогут) хотя мама и верит в другое.
а генетически одинаковые люди становятся разными в окружающей среде - потому что хоть генетика и определяет, жизнь вносит коррективы.

Reply

mnemenov February 21 2021, 16:21:48 UTC
Жалко, что не осилил. Там очень интересно о знаменитом враче и его брате близнеце. Видимо различия возникают еще в утробе матери. Помотри на Киррила и на вас с Илюшей. А этот автор известный ученый, кстати, считает что на очень ранних стадиях. После нескольких делений.

Reply


Leave a comment

Up