В январе намечается незапланированный отдых на 2-3 недели в формате "попой кверху"))) Главный досуг намечен - чтение, музыка, кино! Очень жду рекомендаций друзей-товарищей, что обязательно стоит почитать, посмотреть, послушать, и не столько новинки, сколько что-то хорошее или крайне полезное или крайне душевное. Единственное, не знаю, надо ли
(
Read more... )
2. Сходить в кинотеатр 35 мм на совершенно любой фильм, если любите арт-хаус.
3. Дома посмотреть фильм Вуди Аллена "Полночь в Париже" - по мотивом книги Эрнеста Хеминугея "Праздник, который всегда с тобой" - открытие просто открытие для нас был этот фильм.
4. Прочесть Л.Улицкую "Даниэль Штайн-переводчик" - больше для Веры наверное
5. Если будет снег, айда в Коломенской кататься на снежных горках на ватрушках и пить горячий глинтвейн:)
Reply
Про книгу Вере скажу, вдруг она еще не читала.
Фильм на заметку взял.
Слушайте, вы же киноманы - насоветуйте мне еще разного хорошего кина, чтобы вот прямо закайфоваться)))
Reply
Reply
нет у меня четких убеждений, главное чтобы кино хороших было, чтобы не оторваться...
Reply
Reply
А из киношек, Я бы посоветовал посмотреть "Бен Гура". Эпическое полотно, по другому не сказать.59 года. (Подробнее можно у нас в ЖЖ прочитать.http://kinoscar.livejournal.com/17200.html) Из черно-белого романтика "Это случилось однажды ночью" (http://kinoscar.livejournal.com/4046.html), ну а если есть настроение на немое кино "Крылья" (http://kinoscar.livejournal.com/900.html)
Reply
Leave a comment