Абама слил - 1

Sep 22, 2014 20:10

Оригинал взят у norg_norg в Абама слил - 1
Ачковали. Суке. Долго ачковали. Но мы их купили и развели как лохов! А вы мне не верили.
Лоуреат премии мира сбил всё. Хели Бертан, Голдман Сакс, Манхеттан Чейз, Бритиш Петролиум, Ройял и всю про-Ротшильдскую хуйню, товарищи!
Долго, долго, блядь, мы их в эту ловушку заманивали! Хе-хе! А вы мне не верили, еп!
Но, пока они спят и не успеют прочитать, а решение приняли уже - инсайд, еп!

пиндосам и королеве по сути вилка, причём вилка в вилке и там ещё их три. У нас, в НКВД, на всякий план А существует план Б. Если план А осуществится - то А1 и А2 - и так далее. А эти педики попали паходу вааще на все поля и все планы - разрабатывать не успеваем!
Если кто внимательно следил за речью Капченого в последнее время - тот понел. Если кто в это время был занят более полезными делами - ходил за грибами, копал картошку - поясняем: Пендосы попали. В шестигранную вилку. И начинать войну в Ираке нельзя, вроде ж закончили и победили - и не начинать нельзя! Там пиндоские компании, еп и нефть! И надо ебашить ИГИЛ - и в то же время надо ебашить Сирию, которая против ИГИЛ же и воюет, но которой в этом помогать нельзя, потому что она за Россию, но Россия за террористов, которые Рабочая партия Курдистана (официально обьявленна террористической организацией), которая воюет против ИГИЛ, но курдам нужно помочь боеприпасами, но нельзя - пусть Англия поможет, которая не может помочь законно - но незаконно помогла курдам, которые террористы, которые воюют против ИГИЛ на территории Сирии за правительственные войска Башара, которые завтра будет бомбить Пиндостан.
В доме, который построил сами-знаете-кто.
Next post
Up