Бассейн для РГУ или чем пахнет дедлайн (с)

Jan 16, 2010 02:46

Спорткомплекс на Сельме открыли до завершения всех работ и пригласили на еще не сданный и небезопасный объект аж Самого(!), подвергнув таким образом его жизнь опасности - интересно, куда служба безопасности смотрела? :)
Но традицию открытия спортивных объектов "к дате" или просто из-за дедлайна уверенно подхватывает РГУ им. И. КантаДалее - текст и ( Read more... )

кросспост, Клд

Leave a comment

рифма, однако al_kur February 11 2010, 18:05:26 UTC
Боос попал снова в аналогичную мизансцену

При этом он умело держит лицо, Боос ухмыляется, Шукшина кусает губы. Но все равно на сцене, как на кладбище, ничего не двигается. И в этот момент тишину разрывает хриплый вскрик Шукшиной:
- Бля! - на весь зал.

Она поворачивается на каблуках и бросается за кулисы. Можно было бы ожидать, что через секунды все придет в движение. Но это ожидание ошибочно. Тишина становится мертвой. Нет ни конверта, ни Шукшиной.
Первым находится Кобзон.
- А знаете ли вы, что наш вице-спикер прекрасно поет? - обращается он к залу. - Жора, спой нам что-нибудь!
Боос смущается.
- Жора, спой! - приказывает Кобзон. - Я не могу один держать зал.
Жора кивает.
- Что ты будешь петь?
- «Русское поле».

Кобзон - дирижеру, как-то отчаянно, боясь услышать отказ:
- Вы сможете поддержать нашего вице-спикера?

Дирижер машет палочкой - Боос запевает. У него оказывается великолепный баритон. Кобзон подпевает, подпевает и зал. Не поет только Лужков. Шукшина ушла, конвертов нет, Боос поет. И все это едет куда-то мимо, дурацки и без цели.

http://kp.ru/daily/23211.5/26473/

Reply

Re: рифма, однако mkoenig February 11 2010, 19:29:58 UTC
да, легендарная история.

Reply


Leave a comment

Up