Оригинал взят у
keyzett в
postСитуация у знакомых.
Женаты уже 6,5 лет, на третьем году брака родилась дочь. Жена работала, имела приданное. Муж загулял еще во время беременности, дескать у него есть потребности, есть желания и все такое.
4 года назад муж попал в аварию вместе с любовницей. Она отделалась мелочевкой, он получил серьезные травмы, стал инвалидом.
Жена разменяла СВОЮ 4-комнатную квартиру на двушку с доплатой, сменила хорошую машину на мусорник, сняла СВОИ накопления(ребенку предназначались), собачилась со страховыми. Все вливала в лечение мужа. Занималась очень активно, тратя на это почти все время и силы.В итоге из лежачего положения он смог пересесть в коляску. Есть еще шансы на улучшение.
Недавно жена завела любовника. Про это узнал свекр, со свекрой. Они кстати особо не помогали, даже в бытовом плане, даже со внучкой. Рассказали сыну.
Он весь в гневе какая она "сука неблагодарная"(с) подает на развод, раздел квартиры, на содержание.
Жена пробовала поговорить, извинится, объясниться, дескать она тоже человек со своими желаниями и слабостями, потребностями. Выяснилось что она эгоистка, блядь и тварь неблагодарная. Она в итоге согласилась на развод.
Почти все знакомые мужики, кто полностью в курсе о ситуации, осуждают её, дескать не имела права, должна была только для мужа жить. Не права целиком и полностью, нет ей прощения.
Вот действительно так? Нет прощения, не заслужила? Мужчинам можно, а женщинам нет?