Я с детьми деградирую и не могу так больше жить

Sep 20, 2020 06:00

Яна, читатели, прошу рассмотреть мое письмо. Я в отчаянии. Прочитала пост про девушку, которая поубивала своих детей и подумала, что хорошо ее понимаю. Нет. вы не подумайте, мне не хочется убивать своих детей. Но жить иногда не хочется, да. А иногда я подумываю, что может быть им будет лучше, если я их всех куда-то отдам. Потому что я плохая мать, ( Read more... )

вопрос-ответ-дети, вопрос-ответ, вопрос-ответ-юридическое, вопрос-ответ-2020

Leave a comment

poni_zvezdochka September 20 2020, 05:20:04 UTC
Зла не хватает, когда уже в России защитят права брошенных женщин с детьми, это же зверство какое-то.

Reply

spartach September 20 2020, 05:32:58 UTC
А в какой-то стране в такой ситуации женщина будет иметь заметно другие права?

Reply

poni_zvezdochka September 20 2020, 05:42:52 UTC
Вы шутите? В большинстве европейских стран дети равное количество времени после развода проводят с матерью и отцом, нет такого, чтобы мужик ускакал, как вольный ветер в новую жизнь.
По финансам , например в Италии, мужчина после развода без трусов остается.
Алименты и пособия в той же Германии платятся справедливо и чётко.
К тому же Яна писала, что временно можно отдать детей под опеку государства и при этом дети не будут несчастными.

Reply

zebra_1 September 20 2020, 05:45:48 UTC
За детьми пополам ухаживают, чтобы алименты не платить. Италия религиозная страна

Reply

poni_zvezdochka September 20 2020, 05:48:54 UTC
И что с того? Я что-то не поняла вашего посыла. Это вы так оправдываете кошмарное положение разведенных матерей в нашей стране?

Reply

ladycat65 September 20 2020, 06:32:08 UTC
Ну так и расходов на детей получается вдвое меньше, нет? А времени у мамы (и возможности зарабатывать) - вдвое больше.

Reply

zebra_1 September 20 2020, 06:44:14 UTC
Да, по сути так. Но у мамы возможности зарабатывать ещё больше, если дети с бабушкой, например.

Reply

(The comment has been removed)

zebra_1 September 20 2020, 15:42:28 UTC
Там деньги хорошие, алименты на троих, бабушку деньгами можно соблазнить

Reply

(The comment has been removed)

poni_zvezdochka September 20 2020, 07:27:29 UTC
заинтересован он или не заинтересован, но в приличной стране он не отвертится легко.

Reply

n_pushistaya September 20 2020, 08:01:53 UTC
В приличной стране, извините, девушка в 20 лет мечтает хорошо учиться и чего-то добиться в жизни, а не нарожать детей и сидеть дома с горшками и телевизором. А у нас просто больное общество. И главная проблема нашей страны - это то, что на государственном уровне молодёжи вдалбливают в головы так называемые "семейные ценности", хотя по факту сожительство двух молодых долбоёбов без профессии, денег, кола и двора никакой семьёй не является.

Reply

poni_zvezdochka September 20 2020, 08:08:19 UTC
долбоёбов было двое, а расхлёбывает почему-то один, вам не кажется это странным?

Reply

n_pushistaya September 20 2020, 08:20:56 UTC
Нет, не кажется. Вот если бы отец детей её изнасиловал, то конечно было бы возмутительно, что он не хочет помогать материально. Тут же дело даже не в деньгах, а в том, что девушка задолбалась. То есть она родила одного ребёнка, увидела, что с ним трудно. Родила ещё одного, увидела, что стало гораздо хуже. И решила родить третьего! Зачем??? Допустим, она в 20 лет не знала, что такое ребёнок, не понимала, но вот она родила уже, убедилась на собственном опыте. Зачем ещё два??

Reply

poni_zvezdochka September 20 2020, 08:36:26 UTC
сама-дура виновата, пусть теперь страдает и она и её отпрыски, а с папаши взятки гладки

Reply

zebra_1 September 20 2020, 08:57:08 UTC
Папаша платит за всех. В любой стране с него нечего больше взять, кроме доходов.

Reply


Leave a comment

Up