Моем руки после туалета? :-)

Jul 16, 2019 15:00

Мнда - мне тут в комментариях написали, что у Алины Фаркаш была интересная публикация, она там спрашивала, говорить ли человеку, что с ним не так. Если он например прямо спрашивает, за что его все не любят. А ты знаешь, но это какое-то такое качество. которое он видимо изменить не может, или о котором говорить очень неловко. В общем- пошла я читать эту публикацию и комментарии у ней. И что я вижу...



Буквально на пятом комментарии там кто-то написал, что мол сотрудница у них заходила в туалет, а потом не мыла руки, и все слышали, как она оттуда вышла, не помыв руки. И потом она всем чай делала, а никто этот чай, соотвественно, пить не хотел. И тут началось: сто аргументов в пользу того, что не всегда надо быть руки после туалета. А мало ли, что она там делала. А если вытирал попу бумажкой, то рука же при этом не испачкалась (можно же не мыть). Но нет, она все равно испачкалась. Как минимум о ручки и кнопку, которой воду спускают. А что, если как в Азии - там водичка для мытья всего. Помымши руками все-все - надо ли потом еще отдельно мыть руки? А как же мы раньше то жили? Кода не было ни туалетной бумажки, ни настенных календарей. В общем, углубилась я в тред про чистоплотность, и что после чего надо мыть.

Напомнило мне бесконечный тред о том, как помыть унитаз, не взорвав весь квартал. А так же другой тред о том, что можно не стирать одежду (спортивную!!!), а иногда просто посушить ее в сушилке, и мол она там термообработается, и больше ей ничего не надо. И еще дискуссии о том, как подольше не мыть посуду, и чтобы она при этом не протухла и не окочурилась. И еще вспомнила, что видела недавно видео совершенно прекрасной девушки, которая объясняла, как все так сделать. чтобы неделю и больше не мыть голову, и она при этом хорошо выглядела.

Вот, блин, у людей заботы!

А еще я подумала, вспомнив про все эти треды - что вот оттуда и берутся эти люди, которые с виду нормальные, но при этом почему-то странно пахнут. А они оказывается изобрели способ неделю не ходить под душ, две редели не мыть волосы, не стирать одежду, а только сушить ее, и прочее такое. Вот правда. Ну зачем? За то время, пока разрабатываются и совершенствуются все эти методы - проще уж пойти и помыться просто. И посуду помыть. И волосы. Там кстати девушка была с очень крутыми натуральными кудрями. Вообще не понимаю проблему - ну лень это сушить - помыла и легла с мокрыми - утром все будет готово.

А сколько про мытье рук понаписали? А сунуть руки под кран в туалете - никто не считал? - думаю секунд 20, не больше. А дискутировали небось весь вечер. :-) :-)
А потом еше отдельно можно задаваться вопросом, обидятся ли такие люди, если им аккуратно сказать, что из-за таких вот - эээ - повадок с ними никто и не хочет пить чай и прочее интересное делать. :-) :-)



Смотрите также:


Магазин Белолапик

Все новости в Телеграме

Недетские картинки в Телеграме

Уютный чат в Телеграме

Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам:
http://paypal.me/mammamiu




image Click to view


Поддержите мой труд и тоже читайте мой тайный блог! :-) https://www.patreon.com/mammamiu

истории, чистота и порядок

Previous post Next post
Up