Мужики просто так за руки не хватают?

Jul 15, 2019 06:00




Здравствуйте, Яна!

Хотела бы задать Вам вопрос насчет флирта по-немецки.
Пила я вчера со своим парнем и его другом пиво в баре. Они оба немцы. Когда мой парень отлучился на пару минут, я положила обе руки на стол, а тот парень сразу же накрыл их своими ладонями. Он сидел напротив.
Сказал, что мои руки холодные. Мы поговорили о вечно холодных руках и гипотонии, и все это время, 2-4 минуты, он не убирал свои руки и я тоже. Во-первых я не была уверена, что это значит и во-вторых парень симпатичный :) Еще мы взгляд почти не отводили. Перед тем как мой парень вернулся он убрал руки.



Мой вопрос- что это было и что это значит? У меня есть такие варианты:
а) Ничего не значит, просто дружеское общение, обычный жест для Германии (Хотя я за 7 лет жизни тут как-то не замечала..)
б) Он со мной флиртовал просто так, потому что весело
в) Он флиртовал не просто так. А зачем тогда?
г) Другой вариант

Наверное вариант б) верный?
Вроде бы пустяк, но все равно как-то загадочно. Буду очень рада, если поделитесь своим мнением.

P.S. Нам всем около 30ти и тот парень счастливо женат.

Анонимно пожалуйста.

***

Здравствуйте!
Я не берусь угадывать мысли и намерения всех мужчин на свете. Но, исходя из моего (достаточно богатого) опята общения с немцами на всех фронтах, думается мне, что это - не просто так. Да, это флирт. Зачем?

Мужчины так обычно проверяют реакцию. А уж какие за этим намерения - не знаю. Может быть ему интересно, открыты ли вы для флирта с ним. Мало ли, что бывает. У кого-то открытые отношения, кто-то готов к приключениям просто "на стороне", даже если открытых отношений нет, и в собственных отношениях все нормально. У многих пар отношения как раз пошатнулись, но они еще не афишируют это. Но, получив приглашение в сторонний флирт, могут проявить интерес (с горя). :-) Насчет "счастливо женат" - тут я тоже конечно закатила глаза. Видели мы этих счастливо женатых. Одни на фоне якобы счастливого брака периодически ищут приключений, другие на самом деле давно там не счастливы. И там тоже могут быть какие угодно договоренности. Мало ли, может быть у них свой собственный секс давно умер, и они разрешили искать его на стороне.

Ну да, может быть он счастливо денатый, но просто ради интереса проверяет, жив ли еще его "мужской шарм", не разучился ли он заигрывать, и не потеряли ли женщины к нему интерес.

Но это мы уже гадаем.
Я бы предложила, если он еще раз что-то подобное сделает, прямо взять и в лоб спросить, что это. Мол, такие жесты по отношению к просто знакомым не делают, пусть он пояснит, что это значит. Ну так, полушуточно. Спросите - ты что мне этим хочешь сказать? Может быть он возьмет да и признается, что у него на уме. А может испугается, начнет оправлываться и наврет, что вам все приснилось. Но если это был флирт, он по идее должен обрадоваться какому-то такому шагу с вашей стороны, и использовать это как возможность, чтобы сообщить вам, к чему он клонит...
И напишите нем, если узнаете ответ? Нам тоже интересно!!!

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu

ПРАВИЛА:
- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на mammamiu@gmail.com письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!







https://www.patreon.com/mammamiu



Смотрите также:


Магазин Белолапик

Все новости в Телеграме

Недетские картинки в Телеграме

Уютный чат в Телеграме

Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам:
http://paypal.me/mammamiu




вопрос-ответ, вопрос-ответ-2019, вопрос-ответ-социальное, вопрос-ответ-дружба-общение

Previous post Next post
Up