Есть у меня адрес - miu@mail.ru
Очень давно, лет 20 наверное уже! И я им пользуюсь! Но мне часто (и все чаще) приходят на него письма, адресованные не мне. Я понимаю, как это получилось - в большинстве случаев. Кто-то где-то регистрировался, и либо написал с ошибкой, либо специально вбил что попало (а слово короткое, наверное под руку попалось) и вот я уже подписана на очередную рассылку.
Но вот что интересно - они же тогда эти письма не получают. Адрес же мой. Мне ОЧЕНЬ часто приходят письма из магазинов: Здравствуйте. Ольга! Спасибо за покупку. И перечисление, какие Ольга купила трусы и лифчики. Ну ладно, думаю. Ольга что-то заказала, но оповещения не получила. Потому что адрес ввела не тот. Потом я начинаю дальше узнавать, как она там же купила полгода спустя кофточку, джинсы и кроссовки. Мне вот интересно - она просто приняла это как данность, что она оттуда оповещений не получает? Типа товар потом приходит - и ладно? Или она туда логинится, видит статус покупки, и тоже успокаивается? У меня таких несколько, про кого я регулярно вижу, что они покупают.
А вот еще интересное было - в какой-то момент ко мне повалили курсовые работы! Уважаемый какой-то там Иван Никифорович, как договаривались шлю свою работу курсовую. Потом еще раз: "так как вы не получали шлю еще раз". И так - человек 20! Я уж в какой-то момент не выдержала, и начала им отвечать. Мол, этот ваш профессор, или кто он вам, всем дал адрес с ошибкой, или одному дал. а тот всем раздал. Вы все пишете сюда, тут никого нет, и работы вам не нужны. Потом мне начали писать "спасибо, что ответили", и поток курсовых прекратился.
А еще кто-то с моим адресом записался в фирме Ин Витро. Анализы сдавать какие-то, и видимо интересоваться искусственным оплодотворением. И мне письма приходили - сначала "выберите свой пакет", потом "ваши анализы готовы - войдите чтобы узнать... Я понимаю, что нажми я сейчас на "восстановить пароль" - мне выкатятся все чьи-то анализы, и небось еще адрес и телефон. Эх, люди, вбивайте адреса электронной почты аккуратнее!
Смотрите также:
Магазин Белолапик
Все новости в Телеграме
Недетские картинки в Телеграме
Уютный чат в Телеграме
Мой YoutubeПроспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам:
http://paypal.me/mammamiu ![](https://mammamiu.com/wp-content/uploads/2019/02/things.png)
Click to view
Поддержите мой труд и тоже читайте мой тайный блог! :-)
https://www.patreon.com/mammamiu