Эот блокноты с большим количеством картинок. У Питера в начале книжки идут 80 страниц с картинками, помле этого начинается слитный блок с пустыми страницами. А у второй книжки - те картинки, которые видны у меня на сайте, составляют где-то треть книги, а все остальные пустые страницы должны быть обрамлены чем-то из тех рамочек, которые там видны. Изначально так задумывалось, что совсем пустых страниц там быть не должно вообще, либо картинка, либо рамочка - надеюсь. что так и оставили. :-) (Но я эту вторую еще в руках не держала).
Ой! Здорово как! Такое хочу очень :) Вопрос возник, потому что блокноты только в он-лайн магазинах встречала. А в руках подержать не удавалось. Спасибо! Очень люблю ваше творчество.
ЧТо-то уж такие маленькие там картинки, что боюсь, из-за этого кто-то не купит, т.к. рассмотреть просто не сможет нормально. Или я тоже плохо ищу и не нашла покрупнее.
Comments 8
Reply
Reply
Reply
Reply
Вопрос возник, потому что блокноты только в он-лайн магазинах встречала. А в руках подержать не удавалось.
Спасибо! Очень люблю ваше творчество.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment